конец старого мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимые своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.
Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.
Рори честно и не ленясь искал Килли. Это было не так просто, ведь демон мало что знал о новом знакомом. У него не было фотографии Киллиана, его фамилии, хотя бы примерного района, в котором он мог жить и много другой, крайне полезной информации. Что же у него было?
Киллиан — демон, который, судя по его, а вернее — ее, реакции совсем недавно покинул Бездну. читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Мертвые и забытые » Fredericka Attwood, human [не исправлена]

Fredericka Attwood, human [не исправлена]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fredericka Attwood | Фредерика Аттвуд

http://s7.uploads.ru/t/GltAN.png

[Карлсон Янг]

Дата рождения: 07.02.1995.
Возраст (на 2019 год): двадцать четыре года.

Деятельность: бармен в пабе «Omnipresent».

http://funkyimg.com/i/2MFN5.png

Рост: сто шестьдесят пять сантиметров.
Вес: пятьдесят два килограмма.
Цвет глаз: карий.
Цвет волос: льняной.
Внешность: Девушка среднего роста, обладающая нормостеническим типом телосложения. Имеет квадратную форму лица, с глубоко посаженными глазами карего цвета, под которыми красуются еле заметные синяки, определенно возникнувшие из-за непрекращающейся бессонницы. Предпочитает избегать прямого зрительного контакта с собеседником; временами, в момент разговора, её взгляд выглядит несколько отстранённым. Низко расположенные брови зачастую придают грозное выражение «милому» личику Фредерики, а полные губы, то и дело трогает ухмылка. Длинные волосы, окрас которых является сочетанием серых, белых и желтых оттенков — льняным, становятся при попадании солнечных лучей на них ещё более насыщенным. Говорит бегло, иногда «проглатывая» слова, при этом интенсивно жестикулируя руками. Начинает непроизвольно грызть ногти во время мыслительного процесса. Довольно бледная кожа (девушка быстро обгорает на солнце). Предпочитает не следовать моде, чуть ли не всегда полагаясь на свой неплохой вкус. Есть довольно-таки заметный ожог на правом бедре, а также рубец от ножевого ранения (четырех сантиметров в диаметре) на животе.
Характер: Экспрессивная, выражает свои эмоции бурно, талантливо применяя язык тела, ей присуща чрезмерная театральность во всём. Считает, что из-за бесчисленного количества масок и безмерной любви ко лжи, потеряла истинную натуру. Иногда выходя из бурного потока жизни, оставаясь наедине с собой, начинает задаваться вопросами, на которые, к сожалению, не в силах ответить — этот факт чрезвычайно сильно беспокоит и дичайший страх, в конечном итоге, овладевает бедной девушкой, доводя её чуть ли не до безумия. Некоторые решения за Фредерику принимает подброшенный в воздух пенни. У этой девицы напрочь отсутствует инстинкт самосохранения: из-за своей любознательности может решиться на достаточно странные поступки. Наблюдательна, вполне себе способна получить полезную информацию, которую позже можно будет пустить в ход. При этом стоит отметить, что Аттвуд имеет большие проблемы с внимательностью, Фриде порою сложно сконцентрироваться на вещах, требующих полной сосредоточенности. Жизнь её ничему не учит; любит наступать на одни и те же грабли. Является неимоверно ветряной барышней, меняющей мнение по несколько раз на дню: сегодня может желать своему врагу долгой и мучительной смерти, а уже завтра называть его лучшим другом. Любит притворяться чрезвычайно наивным человеком, который способен поверить во что угодно, подыгрывает окружающим, идя на поводу у них до тех пор, пока станет неинтересно. Никогда не отвечает за свои деяния, предпочитая перекладывать всю вину на первого попавшегося человека. Просто обожает находиться в центре внимания. С пониманием относится ко многим поступкам, которые совершают люди: ничего не имеет против сладкой лжи, игр не по правилам и ножей, которые все так любят втыкать в спину. На кон, во время спора, может поставить что угодно, ведь нет ничего прекраснее чувства долгожданной победы для Фредерики. Проигрыш, мягко говоря, может сбить девушку с толку. Иногда теряет контроль над собой: начинает беспричинно плакать, смеяться до колик в животе, устраивать истерику на ровном месте, рвать и метать всё, что попадётся под руку.

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/16405.png

Тык

Детство и юность.
«Пред нами предстал прекрасный кирпичный домик, уютная атмосфера которого поражала многих, а розарий, находящийся на заднем дворике, вызывал у каждого гостя этого райского местечка лишь непомерное восхищение» — что ни в коем случае нельзя было сказать про семейный очаг Аттвудов. Фредерика родилась в одном из тридцати двух бюро Лондона — Хакни. Она была выходцем из довольно-таки странной семьи (по её мнению), отношения в которой, мягко говоря, были напряженными: постоянные ссоры, недомолвки и взгляды, пропитанные ненавистью. Стоит отметить, что Фредерика достаточно долгое время закрывала глаза на отвратительное поведение отца, из раза в раз, находя объяснения его поступкам; на полное безразличие матери, но по истечению нескольких лет решила снять розовые очки и перестать жить мечтами о том дне, когда всё изменится на веки вечные.
07.02.2004.
Дорогой дневник, этот день был похож на сказку. Неужели желание, загаданное мною на рождество, исполнилось? Родители сегодня не ругались: мама осталась без синяка под глазом, а папа был трезвым и не провёл весь день в компании своих жутких друзей. Всё внимание и время они уделяли мне (завидуйте странные типы, которые часто посещают наш дом)! Мы ели шоколадный торт (я смогла задуть праздничные свечи с первого раза, горжусь собой), смотрели занимательные программы по телевизору и играли в монополию  (пару раз смогла обыграть родителей, надеюсь, что они мне не поддавались). Похоже, мне не придется врать друзьям насчет проведенного дня рождения. Не зря я верила, что когда-нибудь Аттвуды станут лучшей семьёй на свете. Зефирка до сих пор не разделяет мою точку зрения, даже сейчас ощущаю на себе её осуждающий взгляд. Рано или поздно, она поймёт, что мои родители встали на путь исправления!

В десять лет была похищена безумной женщиной, глубоко уверенной в том, что Фредерика — её родная дочь, которую подменили после рождении на мёртвого младенца. У Фриды довольно-таки размытое представление об этом периоде, последнее, что она запечатлела в своей памяти — распластавшуюся на полу даму в неестественном положении, из головы которой вытекало нечто красное, обладающее резким медным запахом. Она точно не припомнит, сколько просидела на ступеньках той деревянной лестницы со скрипящими половицами, перед хладным телом, с взглядом, потерявший тот безумный огонек, пока её нашли. Спустя некоторое время к младшей Аттвуд пришло осознание того, что эта похитительница заботилась  о ней лучше, чем родители, которых она так сильно любила.
19.07.2006.
Дорогой дневник, не советую брать всякую дрянь в рот и давать Зефирке право принимать серьезные решения. Только что вернулась домой, после всех тех мучительных дней, проведенных в стенах больницы, сказать, что время в этом месте текло медленно, ничего не сказать. Отец до сих пор в ярости, что я стащила те разноцветные таблеточки. Провел так называемую «профилактику», чтобы раз и навсегда в моей головушке улеглось, что чужое брать плохо. Забавно слышать такое от человека, у которого явные проблемы с законом. По моему скромному мнению, во всём виновата Зефирка! Это она меня заставила взять пилюли, лежавшие в закрытом ящике папиного стола, ключ от которого мы нашли в горшке с цветком… А потом предложила заглотить целую горсть, к сожалению, мне не хватило сил отказать подруге. Почему досталось бедной невинной Фредерике, а не этой проказнице?.. Кстати, могу со всей уверенностью сказать, что за всю свою недолгую жизнь, я ещё никогда не чувствовала себя так плохо (хорошо). Какой урок из всего этого я вынесла? Во-первых, не стоит прислушиваться к словам Зефирки. Во-вторых, не следует употреблять целую кучу таблеточек, если ты не знаешь, как они, в конце концов, подействуют на происходящие процессы в организме.
Ух, чуть не забыла записать одну знаменательную дату: шестое июля две тысячи пятого года теперь официально можно называть моим вторым днём рождения!

Отец — известный в узких кругах наркоторговец, товары которого пользовались большим спросом, а также работник одной из фармацевтических фирм Лондона: «Террел и Сквиб». Мать — женщина, находящаяся на грани жизни и смерти. Дочь — девочка, заставившая саму себя поверить в сказку, которую ей удалось придумать на досуге: в их семье царила идиллия, нерушимая идиллия; любовь родителей к своему отпрыску была бесконечной; отец не тушил сигареты об свою любимую жёнушку, которая обладала прекрасным здоровьем — всё было прекрасно, Фредерика была счастлива.
03.04.2007.
Дорогой дневник, Зефирка пропала. Наверняка из-за глупых возгласов окружающих о том, что она является всего лишь плодом моего воображения — решила найти себе временное пристанище, где её, скорее всего, не будут считать пустым местом. Надеюсь, что она вернётся, без этой брюзги мне одиноко. Хотя самая главный минус в отсутствие Зефирки — я стала обращать внимание на вещи, пугающие до глубины души, о которых ранее говорила моя, исчезнувшая без вести, подруга. И если честно, сейчас я испытываю непередаваемый страх от внезапно обрушившихся стен, которые были возведены мною очень давно, для поддержания внутреннего равновесия. Чем же всё это обернётся?
Фредерика всегда считали странной, не от мира сего. Некоторые (близкие по нраву особы) находили это забавным и проявляли недюжинный интерес  к младшей Аттвуд. Сверстники отмечали умение маленькой проказницы выходить сухой из воды, путём сладкой лжи, которая для многих олухов впоследствии становилось правдой. Не всем нравилось поведение патологической вруньи: безответственность, легкомысленность и излишняя наигранность, которая вызывала лишь отвращение, порою отталкивала. Чем ближе ты становился к Фредерика, тем больше увязал в болоте; тем больше тебя окутывал густой туман лжи.
13.03.2008.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Многие преподаватели отмечают мои хорошие отметки, делая замечания только по поводу излишней легкомысленности (ха-ха, надеюсь, что когда-нибудь мне престанут об этом напоминать, вот если в двадцать лет я останусь таким же лоботрясом, то это уже совсем другой разговор…) и рассеянности. Для отца же слова учителей являются всего лишь пустым звуком, он считает, что я ничтожество, и ничего в этой жизни не добьюсь, если не останусь с этим зазнайкой и не продолжу, так называемое «семейное дело» (гениальный план, ведь мать скоро откинет коньки и ему надо будет на ком-нибудь отыгрываться). Черта-с два, скотина.
P.S. У меня есть один занимательный план, на исполнение которого уйдет некоторое время, надеюсь, всё не закончится провалом.

Фредерику действительно считали юным дарование, с чрезвычайно мерзким характером. Даже у людей, единожды пересекавшихся с ней, сложилось не самое хорошее впечатление насчет этой особы. Она с легкостью могла завести друзей среди, но всё время отталкивала смельчаков своим отвратительным поведением, выходящим за рамки нормального. Настроился ли против неё коллектив? Конечно, каким образом они только не извращались, чтобы поставить на место девицу, которая считала себя чуть ли не пупом земли.
Для Фредерики вся жизнь — театральная постановка,
Главным героем которой она является.
Все остальные вокруг — всего лишь массовка,
Ничего для неё, в конечном счете, незначащая.

23.03.2009.
Совет на будущее: не поливать себя кипятком — это адски больно. Да, дорогой дневник, мне снова пришлось побывать в больничке.
Кстати, органы опеки наконец-то обратили внимание на нашу семейку (слава макаронному монстру, они поверили моим россказням), после очередной жалобы о домашнем насилии. Да, я ослушалась мать, пытавшуюся меня переубедить. Она стояла на коленях, вцепившись в мою руку со всей силой, которая у неё была на тот момент, молила слёзно, чтобы я дала отцу ещё один шанс, увы, не проняло. Теперь не отвертитесь, дорогие родители, нас ждут весёлые шесть месяцев в компании социального работника, который будет пристально следить за вами… и за мной (во всём есть свои минусы).
Надеюсь, что отец перестанет врать насчет происходящего в нашем доме и обвинять во всех грехах наимилейшую жёнушку и прекрасную дочь.
P.S. Называет меня лицемеркой, хотя сам таковым является. Потом не удивляйся, ненаглядный папочка, если спустя многие годы, смотря на отпрыска, вспомнишь себя в молодости. Я переняла твой противный характер, и если честно, это вполне меня устраивает.

01.09.2010.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»
К чему эта цитата? Старушка с косой добралась до моей матери и забрала единственное, что у неё осталось — жизнь. Отец за месяц до кончины любимой жёнушки, избил её до полусмерти, скорее всего, это могло сократить срок, спрогнозированный врачом. Из-за чего, собственно, всё произошло?  Ублюдка (никогда не перестану плохо о нём выражаться) начали подозревать в совершении не самых благочестивых деяний, точнее говоря, легавые прознали о его прибыльном дельце и решили провести расследование, чтобы убедиться в правдивости, представленной им информации. Забавно, но до отца так и не дошло, что тем самым доносчиком была его родная дочь, а не больная женщина, которая находилась одной ногой в могиле. Видимо посчитал, что таким образом ему хотели отомстить за всё перед смертью.
Виню ли я себя в произошедших событиях, после принятого мною решении?  Буду на этот раз честна (нет) — ничего не ощущаю, кроме зияющей дыры находящейся в груди, впрочем, как и всегда. Скучаю ли по матери? Это можно сказать про Фредерику из прошлого, которая определенно страдала, когда на все просьбы провести вместе с ней время: почитать сказку, поиграть, в конце концов, уделить пару минуток и спросить об успехах в школе — ей отвечали отказом, отмахивались как от назойливой мухи.
06.11.2010
Мне приснился сон.
Какофония — сочетание звуков довольно-таки негармоничных, заставляющих закрывать уши руками, чтобы больше не слышать шума до жути знакомого, напоминающего былые времена. Можно лишь зажмуриться, надеясь на спасение, ведь сил сорваться и побежать по направлению к выходу, попросту нет, ноги будто бы налились свинцом, их невозможно сдвинуть с места. И вдруг всё прекращается. От осознания происходящего нервно смеюсь, мой жуткий смех отскакивает от стен комнаты, разливаясь повсюду — это звучит устрашающе, а после с неким недоумением я начинаю оглядывать место, в котором оказалась: разбитый глиняный горшок и приятно пахнущая камелия; безобразный детский рисунок на стене; часы, не дающие покоя; кровать, лежа на которой можно было чувствовать пружину впивающеюся в спину; окно забитое накрепко досками, через щели которого еле-еле проступают лучики света. А ещё старые газеты с достаточно громкими заголовками, небрежно раскиданные по полу. Неожиданно дверь с противным скрипом открывается, не успеваю обернуться на сто восемьдесят градусов, как в тот же самый момент меня поглощает тьма. Я просыпаюсь от собственного крика в кровати, вся в поту.
17.01.2011.
На этот момент проживаю вместе с сестрой моей (уже наверняка разлагающейся), матери, которая день напролет смотрит мыльные оперы по телевизору, интересно, ей когда-нибудь надоест проводить досуг таким образом? Кстати, мне удалось заметить, что смерть собственного близнеца никоим образом не затронула эту любительницу драмы, неужели у них были настолько плохие отношения?
Ох, ненавижу психотерапевтов, дорогой дневник, но пришлось одного из них посетить, к сожалению, тётушка меня заставила. Мистер X  пытался вывести меня на откровенный разговор (обойдётся, не собираюсь говорить о странных мыслях, которые засели в моей головушке). Уверял, что если я не разберусь со своими внутренними противоречиями, то ни к чему хорошему это не приведёт. Посоветовал навестить отца… А есть ли в этом смысл?
К слову, скука (она ли это?) скоро доведёт меня до смерти, потеряла интерес почти что ко всему, исключением является штудирование книг по оккультизму, имеющихся в библиотеке моей драгоценной родственницы.

Фредерика не понимала, как стоит относиться тётушке, которая была в курсе, происходящих событий в доме Аттвудов и ничего не делала с имеющейся информацией: женщина сидела сложа руки, когда прознала о жутком характере муженька сестры и его большой любви к рукоприкладству; притворялась глухонемой, когда Фрида молила родственницу помочь — тётя как будто бы испытывала удовольствие от осознания того, что человек одной с ней крови страдает, может, считала, что сестру наконец-то настигла кара божья спустя долгие годы и была этому бесконечно рада? По крайней мере, женщина любила Фредерику… и ненавидела одновременно, хотя старалась не показывать этого, ведь понимала, что её ненависть является беспричинной. Именно эта дама научила младшую Аттвуд играть в шахматы и привила любовь к оккультизму.
Взрослая жизнь.
Фредерика поступила в Университетский колледж Лондона на медицинский факультет и проучилась там около четырёх лет, в конце концов, решила покинуть учебное заведение из-за личных убеждений. Аттвуд с печальной улыбкой вспоминает о потерянном времени, которое летело слишком быстро, протекало сквозь пальцы, словно песок — это слишком сильно пугало и заставляло задуматься. Многие знакомые сочли её поступок опрометчивым и были уверенны, что продолжив в таком ключе, девушка с ветром в голове, зароет свой талант окончательно.
18.03.2014.
Никогда не видела такого забавного человека… Со мной на курсе учится одна барышня, одним словом — ангелочек, спустившийся с небес. Свет её нимба иногда слепит глаза, пришлось привыкнуть, ведь она вертится вокруг меня на протяжении всего учебного дня. Могу признать, что L самая что ни наесть занимательная персона, любящая преследования и пустую болтовню. Сегодня упала с лестницы, на меня, завидую её мягкому приземлению.
30.01.15.
Мне приснился сон.
Ко мне медленно приходит осознание того, что я нахожусь в довольно темном помещении, связанная тугой веревкой, которая сильно натирает кожу, но уж точно не в своей теплой кровати. У меня пересохло во рту, а голова болит так, словно огрели чем-то очень тяжелым. Последним воспоминанием является то, как я вела совершенно непринуждённую беседу в одном из пресловутых пабов с довольно миловидной девушкой, эта персона смеялась над моими шутками так звонко и искренне, как никто не смеялся прежде. Я прониклась к ней симпатией.
Включается свет. Напротив себе вижу зеркало, а в нём отражение L, почему она является мной, а я ею?
P.S. Прости меня, дорогая Лилиана…
06.05.16.
Дорогой дневник, ещё один человек покинул меня, но сейчас не об этом… Чувствую себя в последние время отвратительно, мало сплю. Сновидения затягивают всё больше и больше, не заострять на них внимание достаточно сложно, боюсь, что скоро не смогу отличать их от реальности.
24.11.16.
Очередной совет на будущее: не стоит вонзать нож в живот, по повелению внутреннего голоса (благо не повредила внутренние органы). После выписки из больницы пришлось посетить уже другое медицинское учреждение: для душевнобольных. Довольно-таки занимательное место с не менее интересными людьми. Познакомилась с О, на вид ему тридцать лет, но в душе определенно восемь. Предлагал мне поиграть в догонялки вместе с санитарами — пришлось отказаться, лучше бы я этого не делала, он начал кричать во всю глотку.
Познакомилась (если можно так сказать) с R, на вид ей около двадцати шести, довольно-таки молчаливая особа, любившая пялиться в одну точку на протяжении нескольких часов. Пробовала с ней заговорить, в общем, лучше бы я за это не бралась.
Встретила Зефирку или крайне похожего на неё человека, она поведала мне о своих приключениях, была рада видеть свою давнюю подругу, мы обнялись, а затем она исчезла…Наверняка таблетки, которыми меня пичкали, действовали на разум не самым лучшим образом. Кстати, не думала, что из глубин моего сознания возникнет именно этот образ.
07.02.17.
День рождения. Не особо люблю этот праздник, он мне противен. Раньше я пряталась на чердаке, запасаясь продовольствием, книгами и пледом, ожидая наступления восьмого числа, — там я чувствовала себя намного лучше, чем в присутствии родителей, делавших вид, что меня нет. До сих пор удивляюсь тому, что за всю мою жизнь они поздравили меня всего лишь один раз, не много ли для ребёнка?
Судьба определенно не ровно дышит по отношению ко мне, ведь она снова решила приукрасить, это чёртово день рождения, заставив тётушку провалиться сквозь землю. Изначально я не беспокоилась, предполагала, что она занимается приготовлением сюрприза, ага, конечно. Уже вечер, от неё ни слуха, ни духа.
Почему именно в этот день?...
13.03.18.
Устроилась на днях барменом в паб «Omnipresent» - мрачное местечко, изобилующее разного рода посетителями, каждый из них имеет свою интересную историю, о которой должен будет мне поведать спустя пару бокальчиков спиртного, можно сказать, что разведанный секрет у человека, сидящего передо мной, будет являться небольшой прибавкой к зарплате. В народе завелось, что бармен язык всегда держит за зубами, унося ваши тайны в могилу. Ну, уж точно не в этом месте. Тссс, только никому об этом не говорите.
Наш босс является большой шишкой среди торговцев информацией (вроде бы), я не вдавалась в подробности, ведь очередные проблемы мне пока что не нужны, может быть, через недельку…
09.10.18.
Дорогой дневник, кажись, я видела тётушку. Может, показалось, ведь всё произошло очень быстро, стоило мне оглянуть, а её и след простыл.
07.02.19.
Поздравляю, дорогой дневник, сегодня тебе придёт конец, как и многим другим. Я решила избавиться от тяжелого груза воспоминаний, подвергнув все листы, исписанные безобразным почерком, яркому пламени. Надеюсь, что после того, как я посмотрю на сажу, оставшуюся после, так называемого «обряда отречения», то почувствую облегчение и смогу двигаться дальше…

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/46726.png

Способности

Ментальные - социальные - физические.
Отлично разбирается в человеческой психологии: Фредерике легко даётся искусство манипуляции, может запудрить мозги многим людям из-за хорошо подвешенного языка. Имеет большие познания в человеческой анатомии. Владеет английским и немецким языком; латынью. Увлекается оккультными науками; ориентируется во всех аспектах этой тарабарщины довольно-таки неплохо. Девушка будет для вас являться грозным противником при игре в шахматы. От «А» до «Я» знает всё о ядах и психотропных веществах.

Дополнительно

Недостатки — Кошмары.

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/10590.png

Планы на игру

Люблю игры, главной составляющей которых является жуткая атмосфера, и наличие большого количества стекла. Неравнодушна по отношению к ужасам, психологическим триллерам, детективам и трагикомедиям. Основной целью на этот момент значится доведения моего персонажа до очередной клинической смерти, после которой к ней придет понимание того, что дружелюбные и не очень привидения, где-то рядом, можно даже сказать, что прямо сейчас находятся за спиной.

Согласны ли вы следовать правилам форума?

Да.

Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как узнали о нас?

Этому поспособствовала группа, находящаяся в тентакле, задачей которой, как раз таки, является рекламирование словесных ролевых.

+1

2

Fredericka Attwood

Здравствуйте! ) Спасибо, что заглянули к нам, очень рады видеть )
Милая у вас вышла барышня, очень неоднозначная, и это интересно.

Есть пара моментов, которые я хотела бы уточнить касательно биографии и способностей:

В десять лет была похищена безумной женщиной, глубоко уверенной в том, что Фредерика — её родная дочь, которую подменили после рождении на мёртвого младенца. У Фриды довольно-таки размытое представление об этом периоде, последнее, что она запечатлела в своей памяти — распластавшуюся на полу даму в неестественном положении, из головы которой вытекало нечто красное, обладающее резким медным запахом. Она точно не припомнит, сколько просидела на ступеньках той деревянной лестницы со скрипящими половицами, перед хладным телом, с взглядом, потерявший тот безумный огонек, пока её нашли. Спустя некоторое время к младшей Аттвуд пришло осознание того, что эта похитительница заботилась  о ней лучше, чем родители, которых она так сильно любила.

То есть, суть в том, что похитительница Фриды каким-то образом была убита. Так? Как/кем именно?

Я так понимаю, что некая "Зефирка" - это плод воображения Фриды? Если так, то вообще, в принципе, исходя из анкеты, у персонажа прослеживается два психических расстройства: одно - суицидальные наклонности (часто упоминалось, что она пыталась убить себя), и, пожалуй, шизофрения, которая выражается в наличии этой самой "Зефирки", с которой она общается.
Если я вас верно поняла, то тогда эти два расстройства (именно как "психические расстройства") нужно вписать в шапку анкеты ) Просто перечислить их.

Вы написали что 24.11.16 персонаж еще находился в психиатрической лечебнице, а 07.02.17 она уже находилась у тетушки. Почему так скоро? У Фриды довольно тяжелые психические заболевания. Почему ее выпустили так рано?

По поводу способностей ) В принципе, часть из них вписывается в общую канву (а именно - медицинский факультет, хотя "латынь" персонаж будет знать не разговорно-письменную, какую изучают, скажем, на филологии, а скорее анатомические термины, названия болезней, и подобные необходимые вещи будущему, пусть и не окончившему обучение, доктору). Оккультизм, вы, пожалуйста, укажите, что он ложный - и стоит про него добавить в биографию, как она им вообще заинтересовалась. Ложный - потому что большая часть людей даже не подозревает, что те вещи, которыми они интересуются (те кто интересуется, конечно же) - это неправильный оккультизм. В таком виде - да )

От «А» до «Я» знает всё о ядах и психотропных веществах.

А вот это, скажите пожалуйста, к чему относится? Может быть, вы хотели сказать, что персонаж неплохо разбирается в химии, благодаря хоть каким-то познаниям во время учебы? Потому что такая конкретика, говорит о том, что персонаж именно эти вещи с какой-то целью изучал. А почему, зачем, и когда - об этом не было написано )

И я бы настоятельно рекомендовала добавить персонажу возраста в еще года три, потому что вы написали, что ей 24 года, в колледже она не доучилась. Обычное образование в школе в Англии заканчивают в 18 лет, значит, 18+4=22, и только два года остается на все это произошедшее с ней. Учитывая, что попросила вас чуть расширить время пребывания в лечебнице, тут все-таки нужно хоть немного "растянуть" возраст, и будет идеально )

+1

3

Правила, принятие в игру:

2. После регистрации подача анкеты должна быть осуществлена в течение недели. Если по каким-то причинам вы задерживаетесь с анкетой – предупредите об этом Администрацию заранее. В противном случае ваш аккаунт будет удален.
На редактирование анкеты после проверки дается три дня.

0

Вы здесь » Bloody London » Мертвые и забытые » Fredericka Attwood, human [не исправлена]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC