У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
конец старого мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимые своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.
Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.
Рори честно и не ленясь искал Килли. Это было не так просто, ведь демон мало что знал о новом знакомом. У него не было фотографии Киллиана, его фамилии, хотя бы примерного района, в котором он мог жить и много другой, крайне полезной информации. Что же у него было?
Киллиан — демон, который, судя по его, а вернее — ее, реакции совсем недавно покинул Бездну. читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Мертвые и забытые » Dietmar von Rosental, vampire [не принят]

Dietmar von Rosental, vampire [не принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dietmar Friedrich von Rosental | Дитмар Фридрих фон Розенталь

http://funkyimg.com/i/2PieA.png http://funkyimg.com/i/2PieB.png http://funkyimg.com/i/2PieC.png

[Chris Pohl]

Дата рождения | Дата Становления: 29.12.1889 | 03.01.1969
Возраст (на 2019 год): 79 лет | 129 лет.
Сир: Ида Людоедка.
Поколение: 10 поколение.
Психозы: сатириазис.

Клан: Тзимицу.
Дисциплины: Изменчивость (3), Прорицание (2).
Лояльность: Свободные.
Деятельность:ноддист-любитель и держатель клуба “Millennium”, в недалеком прошлом – священник Шабаша и эмиссар Черной Руки.

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/78719.png

Рост: 190-205 сантимертов, зависит от настроения.
Вес: в среднем 130 кг.
Цвет глаз: варьируется, чаще всего ярко-голубой.
Цвет волос: черный.

Глядя на него я чувствую холод. Неприятный такой, пронизывающий до костей. В отличие от своих [соклановцев Извергов] он не похож на симметричное нечто, вызывающее страх «зловещей долины». Нет. Он вполне обычный человек мужского пола, с арийскими чертами лица и кожей бледной, как у мертвеца. Ты не можешь к нему привыкнуть: он на регулярной основе меняет себя, но лишь мелкие черты. Ты их не замечаешь, но чувствуешь, что что-то не то.  Как у идентичного на 99,9% двойника.
Но самое яркое в нем – это глаза. Такие насыщенные, холодные вне зависимости от того, какими он их «сделает» в этот раз. Они смотрят как будто не на тебя. Они пронзают насквозь и вытаскивают за собой все, что есть. Своеобразное ощущение, на самом деле. Может, некоторым понравится. - Майбах кливер, рядовой стаи

Мама, знала бы ты, как я по тебе скучаю. И как мне страшно. Они не люди, мама. Они – чудовища в человеческих шкурах. Изодня в день они заставляют нас работать до изнеможения, чтобы в последствии уводить куда-то. Куда-то, откуда не возвращаются.
Один из них нам к нам лучше всего относится. Его зовут доктор фон Розенталь. Он часто улыбается, приносит детям в лагере леденцы. Но я его боюсь больше всех. Он – монстр среди монстров, мама. Тут была целая семья, большая и дружная. Так доктор Розенталь заставил старшего сына под страхом смерти запытать до смерти вначале родителей, потом младших братьев и сестер. Он ещё много чего заставлял парня сделать, но тот не выдержал и убил себя. За что нам это все, мама? Чем мы подобное заслужили? - Записка в одном из концентрационных лагерей Вермахта.

Я все ещё продолжаю исследовать свое новое состояние. Мне уже удалось взять под контроль свои силы, и теперь п мне перестали ходить волны. Говорят, что Старейший раньше мог также. Я собираюсь исследовать это лучше, и у меня будет время для того, чтобы полностью погрузиться в историю рода каинитов.
Меня интересует сфера человеческих желаний, в большей степени. Мне говорили, что нежить неспособна использовать половое влечение, и все, что у них связано с ненужной более репродуктивной функцией, происходит, если можно так выразиться, вопреки. Однако у меня наблюдается обратное явление: любое достаточно сильное эмоциональное возбуждение вызывает во мне возбуждение сексуальное. Драгоценная субстанция, что в определенных кругах зовется Сосудом, а среди каинитов – Витэ, тратится впустую на низменный и ненужный отклик. Я, к сожалению, не моогу взять под контроль процесс, но активно работаю над этим. Вероятно, это все связано с моим подсознательным, что становится куда более интересным, когда дело доходит до природы немертвых.

Мне нравится его… готичный стиль. Я просто без ума от его одежды, от этих течрных следов, от его причесок. Пирсиг, в конце концов. Он идеально вписывается в нынешние тенденции в моде! У него, мать твою, есть стиль!
Обожаю его властный голос. Он ласкает слух также, как его крепкие руки сжимают плоть. Сжимают и изменяют её. Я могу вечность следить за тем, как он играется со своей природой настолько, насколько позволяет сила его крови. Я испытываю восхищение. Настоящий наследник рода Каина!- Линдис, кутюрье-изгой

”Персональные стеротипы” написал(а):

Камарилья: они могут сколько угодно считать, что победили. Но я скажу так: жалкое заблуждение. Камарилья пала вместе с Шабашем, Вторая Инквизиция изменила правила игры. Лондон так же не их город: сейчас это город смертных. Приходится… понять это, чтобы играть по новым правилам. Правилам, которые обеспечивают выживание. И всё же, стоит при любом удобном случае напоминать, что эти твари не властны над твоей судьбой.
Шабаш: меня передергивает, когда в отношении моей персоны применяют словосочетание «бывший шабашит». Я всегда был лоялен секте, лоялен ей и её идеалам я сейчас. Но стоит признать, что во всем мире её влияние сошло на нет. Конечно же, она не могла исчезнуть в одночасье бесследно, и где-то на Востоке скорее всего находятся те лидеры, что не встретили Окончательную Смерть и исчезли из мира каинитов, чтобы продолжить выполнять нашу цель. И я порицаю тех Извергов, что отвернулись от Шабаша в час нужды, ведь даже я, столь эгоистичное существо, не позволяю себе это сделать.
Черная Рука: ни на мгновение я не забываю о Допотопных и о том, что они могут уничтожить наш род по своей прихоти. Страх, граничащий с безумием и Зверем, не позволяет принять мне информацию, что принесли в конце прошлого столетия из Нью-Йорка. И сейчас я, сидя в Лондоне, задействую все доступные ресурсы для того, чтобы собрать информацию о Патриархах. Я не верю, что Руки больше нет. И нам понадобится информация, когда придет время действовать.
Анархи: они заняли нишу Шабаша, и это похвально. Наш крах дал им возможность для того, чтобы действовать. Да что там: многие осиротевшие дети Шабаша влились в это протестное движение… которое для меня чуждо. Когда-то анархи создали Шабаш, который стал силой, которая могла быть противопоставлена Камарилье. Теперь этой силы нет, а нынешние представители движения вряд ли окажут достойное сопротивления из-за отсутствия существенной иерархии и центральной идеологии. Так или иначе, я готов оказывать им посильную поддержку, но взглядами мы не сходимся.
Церковь Каина: я готов поверить, что эту структуру создали остатки Шабаша. Не знаю, понимают ли, что ещё нескоро наступят времена, когда Меч Каина сможет выйти из подполья и воссиять так же, как раньше. Но для меня их авторитет ничего не знает, пускай мы верим в единое. По крайней мере, в данный момент.
Тзимицу: мне нет дела до Владимира Рустовича. Я бы даже сказал, что мне на самом деле импонирует Саша Викос, а не последний воевода воевод. Но я ничего не имею против представителей моего клана. Особенно, если они приходят с миром. И я не могу удержаться от того, чтобы выйти на связь с своими сородичами. Я слышал, дитя легендарного Дракулы появилась в Лондоне. Может, союз с ней – это осуществимый и выгодный шаг?
Ласомбра: печально, что слишком много Сторожей решило обратить свой взор на Башню. До меня доносились шепоты о том, что им предложили присоединиться к секте при условии, что они подвергнут окончательной смерти своих старейшин, сядут на узы старейшинам секты и полвека не буду занимать руководящих постов в структурах Камарильи. Не знаю, так ли это, но мне стыдно за них. По крайней мере, пошедшие за Грациано продолжают вызывать у меня уважение и делание видеть их на одной стороне.
Тремеры: не сказал бы, что я в полной мере прочувствовал всю ненависть моего рода к Узурпаторам, тем паче, что у меня немало в грандсирах ветеранов войн Омен. И я согласен, что всё же их лучше видеть окончательно мертвыми. Я с удовольствием наблюдал последствия уничтожения капеллы в Вене, и вплоть до Нынешних Ночей мы продолжаем проводить казни через Кровавый Пир. Узурпаторы – настоящие предвестники Геенны. Я понял это, когда встретил трехглазого птенца их племени. Когда-то они начались в Трансильвании, в Цеорисе. Думаю, что если их Патриарх всё ещё нежив – то он находится там.
Вторая Инквизиция: скот остается скотом, кто бы что не говорил. Но их много, и они могут действовать слаженно. Новое тысячелетие имеет интересное начало, несет с собой новые правила игры. Но в то же время, они не всесильны. Вторую Инквизицию можно переиграть, как это было сделано во времена Инквизиции первой. Самое главное здесь – осторожность.

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/16405.png

Детство и юность

Дитмар родился и вырос в Праге. Его отец был из опалых австрийских дворян, мать происходила из пражских зажиточных горожан. Да, семья у них была смешанная, чешско-немецкая, но Дитмара растили как австрийца. Да что там, даже чешский язык он начал учить уже будучи юношей, хотя он долгие годы прожил в Мала Страны.
Мальчиком он спал в одной комнате со своими родителями, что не мешало отцу выплескивать свое либидо на красавицу-жену. Дитмар привык засыпать под томные охи и вздохи своих родителей. А ещё он привык получать от своего отца, который, по сути, только и жил тем, что прогуливал состояние своего рода и приданое своей жены. У Дитмара были две младших сестры, а ещё трое сибилингов родились мертвыми.
Детство Дитмар проводил вместе с отпрысками богатых пражских австрийцев, и он традиционно был их лидером. Многие детские предприятия, что они совершали, были инициированы его персоной. Сила его личности была таковой, что он заставлял своих друзей совершать проступки ради забавы.

Герр фон Розенталь!
Я ненавижу угрожать, но ваш выродок вынудил меня это сделать. Ваш мальчик затерроризировал нашего сына! И не думайте списать все на детские шалости! Одно дело – на спор лазить на деревья, но совсем другое под угрозой остракизма заставлять ребенка залезать к голодным гончим! Теперь у нашего мальчика на половину лица уродливый шрам, и ему придется с этим жить!
Я не буду стоять в стороне, если увижу своего сына с вашим. Мой муж хорошо управляется с ружьем, и будьте уверены, что он пустит его в ход, когда дело касается благополучия их ребенка!Со всей неприязнью,
Фрау Хенкель

Взрослая жизнь

Дитмар отличался незаурядным умом. Получив домашнее образование, он без труда поступил в немецкий Карлов университет в Праге, на медицинский факультет. Он не наблюдал за собой особой страсти к тому, чтобы препарировать животных, но эта страсть обнаружилась во время учебы.
Невероятным образом Дитмар собирал во круг себя самые шумные, самые видные компании. И “невероятной” была химия этих компаний, когда люди буквально резонировали между собой, становясь ураганом, сносящим все на пути. Днем усердные студенты, ночью же – забулдыги-насильники. Да, Дитмар посчитал весьма интересным развлечением время от времени насиловать крестьянок. Как правило, это были русинки, румынки и представительницы иных народов Австро-Венгрии, которые так или иначе захаживали в Прагу и измывательства над которыми не грозили им народными недовольствами.
Ни один проступок не оказал негативного влияния на учебу Дитмара, и он с отличием получил образование хирурга и врачебную лицензию. Он работал в клинике при своей альма-матер вплоть до начала Первой Мировой. Он посчитал, что война – это интересный опыт, и в первых рядах отправился на фронт. Он был военным врачом в первой армии империи, после чего находился в группе армий эрцгерцога Карла. Он участвовал в различных компаниях, и находился в мобилизации вплоть до окончания войны и полного поражения Австро-Венгрии.

… Ты будешь смеяться, но я боюсь нашего начальника полевого госпиталя. Он находится в войсках с самого начала войны. Я видел, что боевые действия делают с людьми, но он… Дитмар фон Розенталь, я бы сказал, что он человек из железа. Он штопает нас на раз, однако он с большим задором разделывает трупы, исследуя причину смерти. Я слышал, что он поебывает дочку зам-командующего, милую девушку лет шестнадцати. Об этом молчи, но я понимаю его.
Неуютно с ним. Кажется, будто он не человек. Война на всех оставляет след, она пугает, но доктор фон Розенталь войной наслаждается. Он смотрит на заваленные телами поля и смеется. Кажется, я схожу с ума, думая о докторе. Один из его подчиненных сказал, что он ещё вначале войны был другой, но что-то его изменило. Что это может быть?- Записки австрийского солдата

Во время войны Дитмар узнал о существовании сородичей. Он лично был свидетелем случаев, когда пули не убивали некоторых участников военных действий. Он видел людей, которые при своей внешней живости показывали все признаки того, что они были мертвы. В конце концов, он узнал о тайном прогерманском обществе оккультистов, во главе которого стоял могущественный вампир-чернокнижник Ландульф. Организация эта называлась «Общество Туле», и оно собирало под своим крылом блюстителей расового превосходства немецкой нации.
Дитмар, узнав о их существовании, пересмотрел свои взгляды на мир, который казался ему в целом скучным. Он стал полноценным членом общества едва демобилизовавшись, и тогда же он испытал на себе все эффекты вампирской эссенции – Витэ. Вместе с товарищами он изучал тайны своего народа, познавал эзотерику и оккультные практики. Он стал превосходным чародеем, экспертом в телепатии и некромантии. Он состоял в тайном кругу Аненербе, и проводил бесчеловечные ритуалы и эксперименты над заключенными концлагерей.
После разгрома Третьего Рейха Дитмар бежал в Трансильванию, вместе с горсткой товарищей. У них же был небольшой выбор: либо уйти с Ландульфом, который не прочь использовать своих гулей в своих бесчеловечных экспериментах, либо же укрыться в Восточной Европе. Дитмар посчитал последнее хорошим вариантом. К тому же, он считал, что именно там, если захочет, он сможет найти дальних родственников своего домитора. Он оказался прав: в лесах Восточной Европы он нашел племя, зовущее себя Тзимицу. Зловещие создания, они вызывали восторг у Дитмара, который готов был поделиться всем, что знает, раде покровительства и драгоценного витэ. Ему позволили стать гулем, верной собпачкой с незаурядным умом. Годы он провел в служении сразу нескольких разных Извергов, прежде, чем ему подарили кровь в одном из ковенов Праги.

Посмертие

Весьма иронично, что Дитмар и родился, и умер в Праге. Немец душой и наполовину телом, он только в последние годы жизни узнал, что прямо под носом жили немертвые. Он пересек эту тонкую грань, отделявшую мир людской суеты от мира темного и скрытого. Он узнал, что Прага просто кишит немертвыми.
Но он также узнал, что его познания были неверными. Что Тзимицу – это не все вампиры, а лишь их малая часть. Узнал, что в Праге, которую звали «исходными воеводствами», они не хозяева, а злостные захватчики. Дитмара принял в семью один из видных Извергов секты, известной как Шабаш. Свою линию крови он возводил к Древнему по имени Триглав, и к его дочери – к Шаагре. В свою очередь, своим сиром он называл некоего Тзимицу, известного как Пражский Портняжка, а Дитмару он приходился гранд-гранд сиром. Этот монстр звал себя Збинек из Стодулек, ветеран войны Омен и участник атаки на Старейшего под началом Вели Вивесектора. Всю эту информацию Дитмар усвоил за следующие годы нежизни, чтобы в дальнейшем стать достойным членом как клана, так и Шабаша.
В чем Тзимицу не отказать, так это в заботе о своем потомстве. Збинек воспитывал своего далекого внука по крови со всей заботой и чуткостью, которые только могут быть доступны старому метаморфу-асангвинику. Он и его потомки многое дали Дитмару, но в одном ему отказали. Довольно скоро им открылось, что Дитмар обладает иммунитетом к любым формам кровных уз, включая винкулум. В связи с этим, ему не стали доверять тайны, связанные с магией крови Тзимицу – Колдовством.
Дитмар выбрал наиболее опасную стезю Шабаша – шпионаж. Будучи обладателем вполне характерных способностей и слабости, ему приходилось переходить из домена в домен, претворяясь представителем Камарильи. Успехами на этом непростом поприще Дитмар привлек внимание известной подсекты Шабаша – Черной Руки, и, спустя время, стал полноценным членом этой секты.

Я, Дитмар Фридрих фон Розенталь, мёртв. Как в ночь моей Первой Смерти и Объятий, я отказываюсь от всех притязаний на мир смертных, так в эту ночь своей Второй Смерти я отказываюсь от всех притязаний на своё вечное существование. Я мёртв, и в смерти я представляю себя на суд Отца Каина, чтобы принять его слова как мой закон, его истинных детей как моих братьев и сестёр, мой клан, мою кровь. Я представляю себя руководству серафимов, доминионов и всех, кого они могут наделить властью надо мной, и буду подчиняться им без вопросов и колебаний. С этой ночи и отныне я мёртв, и посему смерть не обладает властью надо мной; ибо я служу Каину, я воин Великого Джихада, от смерти перерождённый, чтобы стать одним из Избранников Каина, его собственной Чёрной Руки. Если я не смогу сдержать этой своей самой священной клятвы, пусть все, кто испил из этой чаши и стал свидетелем моей клятвы этой ночью, как клятвопреступника, недостойного дара Крови Каина, и уничтожат меня без милосердия. Сим я клянусь своим именем, кровью, которой мой сир создал меня, и Кровью, которую я принял этой ночью. Так пусть это запомнится, и да будет так.

Имунный к узам каинит вызывал недоверие, но с другой стороны, он был беспристрастен и мог выступать третейским судьей. Он вскоре был избран эмиссаром, посредником между Черной Рукой и Шабашем. Во многих доменах Центральной Европы именно Дитмар представлял Черную Руку остальным каинитам, скрываясь в вражеском стане.
Дитмар оставался с Шабашем и Черной Рукой до последнего. Он был свидетелем, как каиниты обеих сект были уничтожены силами смертных в Праге, он был стервятником, что пировал на костях павшей Вены. В какой-то момент не осталось тех, кто руководил бы дальше, а стаи были раздроблены и разбиты. Это можно было назвать концом. Дитмар же ушел в подполье, создав кровавый культ из привилегированных слоев Германии и Великобритании. В ситуации, когда смертные представляли угрозу, лучшую защиту нужно было искать у смертных.
Новое убежище Дитмар создал в Лондоне, уже после того, как город подвергся зачистке. В конце концов, молния же не бьет в одно место дважды? За несколько лет он обжился в городе и собрал себе связанную с ним винкулумом стаю, состоящую как из бывших шабашитов, так и из тех, кто просто искал себе защиты. 

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/46726.png

Способности

Ментальные-социальные-физические
Ментальные:
- имеет широкие познания в медицине и анатомии, да и вообще образован. Крайне опытный хирург и ваятель плоти, способный придавать облику своему или чужому тот вид, который пожелает;
- оккультист и знаток традиций своего клана и секты. Знает ряд ритуалов, в полном объеме для опытного священника, может спокойно выполнять роль священника Шабаша и Черной Руки. Помимо стандартных ритуалов, знает такие экзотичные, как, например, Стена Ирада. Интересуется историей древних каинитов, многое знает о традициях и особенностях своего клана. Косвенно знаком с колдовством Тзимицу и имеет нескрываемые познания в колдовстве;
- знает, как обращаться с огнестрельным оружием, преимущественно моделей первой половины прошлого столетия;
- владеет латынью (медицинской и церковной), а также немецким, чешским, английским, русским;
- умеет пользоваться гуглом на компьютере.
Социальные:
- воспитан и обладает широкими познаниями в этикете;
- имеет вкус и умеет подать свою внешность как надо;
- имеет связи с бывшими представителями Шабаша, как аргумент может использовать знак полумесяца на левой ладони – символ принадлежности к Черной Руке;
- имеет связи в мире мертвых, благодаря ряду гулей;
- знает внутреннее устройство камарильи и без особого труда может претвориться представителем иного клана, в частности Тореадором или Малкавианином.
Физические:
- не сказать, чтобы воин, но как член Черной Руки имел ликбез в плане самобороны;
- может сгруппироваться при падении, умело плавает как немертвый, забирается на возвышенности безпроблем.

Дополнительно

Кое что о персональных возможностях и способностях.
Достоинства:
Иммунитет к узам – Дитмар невосприимчив ко всем формам кровавых уз, и мирится со всеми преимуществами и изъянами такой врожденной способности.
Плоть Прометея – Дитмар обладает редкой предрасположенностью к Изменчивости. Будто бы сам Старейший, он способен изменять свое тело одним лишь простым усилием мысли, не «ваяя» себя вручную. Манипуляции с собой ему даются куда проще, чем другим представителям его клана, к тому же отсутствие необходимости физического воздействия позволяет Дитмару совершать иные действия в процессе собственных метаморфоз. Правда, более сложные метаморфозы, вроде принятия Формы Ужаса, потребуют непосредственного физического вмешательства.
Недостатки:
Поцелуй смерти – пути изменчивости проклятья Каина неопределимы. Вот и сейчас оно проявилось неожиданным образом: если Дитмар выпьет смертного досуха, то его бренное тело оживет в течение минуты в качестве агрессивного зомби, которого сможет подчинить разве что некромант или тауматург.
Линия крови:
Принадлежит к престижной линии крови Тзимицу, имеет в роду много колдунов и ветеранов войн Омен, деятелей Шабаша. Перед ним стоят двенадцать вампиров в линии крови, а не девять. Дитмар не совершал диаблери, чтобы иметь возможность скрываться среди Камарильи.

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/10590.png

Планы на игру

Возможно, несколько безумная идея, но охчу иметь свой домик Мадам Фостер, со всякими фриковатыми товарищами, связанными винкулумом с Дитмаром. Интересен момент в выживании в городе с Второй Инквизицией и Камарильей с Анархами, будучи больше на своей волне. Считаю, что наличие персонажа, который был в Шабаше и является членом Черной Руки, это интересная возможность для не менее интересных сюжетных поворотов. Сюда же отмечу, что готов расширить спектр игры благодаря навыкам Дитмара выдавать себя за челна Камарильи. Его же стая не то, чтобы секрет, но информация о их наличии не ширикодоступна, и в последствии распишу её как нпс.

Согласны ли вы следовать правилам форума?

Да

Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как узнали о нас?

Взаимная реклама.

0

2

Доброй ночи!  http://funkyimg.com/i/2Bm7m.gif

Свою линию крови он возводил к Древнему по имени Триглав, и к его дочери – к Шаагре. В свою очередь, своим сиром он называл некоего Тзимицу, известного как Пражский Портняжка, а Дитмару он приходился гранд-гранд сиром. Этот монстр звал себя Збинек из Стодулек, ветеран войны Омен и участник атаки на Старейшего под началом Вели Вивесектора.

Дорогой Лансло, мы вас хорошо помним и мы вас узнали! http://se.uploads.ru/OXvsT.gif
К сожалению, принять вас мы не можем, по причинам, вам хорошо известным.
Но, не думайте обо мне плохо - я прочитал вашу анкету, ведь если бы не прочитал, то как бы я вас узнал?

Поэтому, к сожалением в сердце и грустью в душе - вынужден вам отказать. Желаю вам удачи, вдохновения и поскорее найти свой ролевой дом!
Всех благ!  http://s0.uploads.ru/IdaL5.gif

p.s: Если у вас будут какие-то вопросы, то смело пишите мне в ЛС или по одному из средств связи, указанных в профиле. А анкета ваша перенесена в архив.

0

Вы здесь » Bloody London » Мертвые и забытые » Dietmar von Rosental, vampire [не принят]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC