конец старого мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимые своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.
Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.

Такая миловидная, даже безобидная. Эмир отлично разбирался, как в людях, так и в не ́людях, и за этой напускной дерзостью, он видел искренность. А в мире Сородичей не принято ее... читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Потерянные души » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

О создании персонажа
С кем играть: персонажи игроков

У Вас созрел образ персонажа, но Вы не можете в чем-то определиться? Стучитесь сюда и мы поможем.

Для всех остальных вопросов есть гостевая книга.

Принятым игрокам на заметку: в этой теме можно предложить себя в качестве кого-то для потенциального игрока (исключая сира, в силу возраста). Но обсуждение концептов и кланов на выбор проходит исключительно между потенциальным игроком и амс.

Для вашего удобства мы предоставляем шаблон для заполнения. Вы вольны добавить в него какой-то определенный пункт, если он вам нужен.

Внешность и характер: все вкратце, для того, чтобы мы могли лучше понять, что из себя представляет ваш персонаж. Если уже есть готовый прототип внешности - можете просто указать на английском имя той или иной знаменитости. Нет - опишите цвет волос, глаз, внешний возраст и мимику, чтобы мы смогли помочь вам подобрать внешность.
Про характер можете указать немного - это ведь не анкета, а всего лишь ваши наметки, которые в будущем могут измениться.

Возраст: общий возраст персонажа. Т.е. с момента рождения, до текущего года. Если еще не продумали - можете убрать строчку.

Клан: только, если уже определились. Если нет - просто уберите строчку, а мы вам поможем, исходя из следующего и предыдущего пунктов.

Концепт персонажа: это то, что вы можете описать буквально в двух-трех словах. Автор-затворник, прекрасное чудовище, судмедэксперт, серый кардинал. Конечно, вы всегда вольны чуть более подробно рассказать нам о своем персонаже, если у вас уже есть идеи.

Планы на игру: полезный пункт, чтобы определиться что именно вы хотите сыграть. Ведь ваш персонаж - это не только "красивая шкурка", которую вы хотите поносить. Может, у вас в планах захватить власть в секте? Следовать своей Человечности и достичь Голконды? Просто хорошенько повеселиться?
Исходя из этого пункта, игроки, присутствующие на форуме, могут вам в дальнейшем оказать поддержку. Возможно, кто-то сразу захочет забрать вас и утащить в игру - чем лучше вы распишете этот пункт, тем легче вы найдете себе соигрока.

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Поверьте, нам очень важно это знать. Это даст нам больше возможностей понять, чего вы хотите от игры, и что именно вы можете отыграть (учитывая, что мир очень непростой). Пожалуйста, отвечайте честно, нам очень это важно!
И помните, игра Bloodlines не в счет. Нам нужно знать, играли ли вы в настолку или текстовую игру по этому миру.

Код:
[b]Внешность и характер:[/b] ваш ответ

[b]Возраст:[/b] ваш ответ

[b]Клан:[/b] ваш ответ

[b]Концепт персонажа:[/b] ваш ответ

[b]Планы на игру:[/b] ваш ответ

[b]Играли ли вы по этому сеттингу раньше?[/b] Ваш ответ

Связь с АМС:

Gwendoline Wickett

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/62784.png Wicked Overlord#8158
http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/93946.png live:wickedoverlord666

James Hardy

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/62784.png Vamp#5011
http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/93946.png live:outlandervtm

0

2

Внешность и характер: Theo Theodoridis. Смуглый парень с голубыми глазами и каштановыми глазами, лет 27. Сдержанные эмоции, нерешительность, добрый нрав

Клан: Тремер

Концепт персонажа: Археолог-оккультист 13 поколения, прибывший из Чикаго по заданию своего сира (Папы Римского Урбана II, ноддиста, искателя древних артефактов и сородичей, проживающего в Чикаго и являющегося регентом тамошней капеллы.) Направлен для помощи Камарилье в данном регионе.

Планы на игру: Выполнить задание своего сира: помочь Камарилье укрепиться в городе.

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Да

Отредактировано Filstri (2019-07-30 20:24:44)

0

3

Filstri

Здравствуйте-здравствуйте! Приятно, что вы к нам заглянули (: будете первым в "Хочу к Вам"

Концепт в самом деле хороший, с одним только "но" - тут, скорее, персонажа могли послать не для Камарильи, а для собственного клана в Лондоне, так как он заметно ослаб. Вот это будет вписываться идеально!

0

4

Подредактировал первый пост, немного расписал концепт персонажа. Можно ли оставить такого известного сира? Готов работать на благо клана.

0

5

Filstri

Лучше все-таки не стоит ) Насколько я понимаю, вы с сеттингом немного знакомы, но не слишком? Потому что только в 1022 году Горатрикс созвал ближайших соратников чтобы поучаствовать в ритуале, дарующем бессмертие. Учитывая, что Папа Римский Урбан II являлся Папой с 1088 по 1099 это значило бы, что он был одним из первых тремеров. Следовательно, он был бы из Вены, потому что те самые первые тремер заседали в Вене. Учитывая по нашей хронологии, что в 2008 году ВСЕХ тремеров Вены вырезали подчистую, он явно бы прекратил свое существование. Еще добавлю, что католическая церковь, если говорить о вампирах, находится в основном под Ласомбра и немного (во всяком случае, в те времена) Вентру. К тому же не стоит забывать об охотниках. Словом, очень и очень сомнительно, что Папа Римский стал бы вампиром. Плюс, ко всему прочему, такие известные личности, которые у всех на виду, их обычно редко обращают. Ну, помимо того, что я сказала выше )
Мы настоятельно рекомендуем игрокам учитывать, что их сиры будут иметь возраст и статус не выше Старейшины, то есть они будут не старше трехсот лет - и то, это максимум. Это сделано для того, чтобы сиры не превращались в "палочку-выручалочку"; а еще очень могущественные и старые сиры часто имеют очень низкое Поколение. У нас для захода в игру максимальное Поколение - 10.
Ну и да, напоминаю, что клан Тремер сейчас очень и очень сильно "просел" в плане вампиров, и старых в том числе, а учитывая, что вы указали возраст после Становления 6 лет, то вашего персонажа скорее всего Становил бы какой-нибудь не слишком старый, но выживший в ходе бойни Второй Инквизиции, сир.
Как-то так (:

0

6

Внешность и характер: Крайне демократичный и лояльный сородич, склонный к личным фетишам. Камарильянец до мозга костей. Чувствует личную ответственность за дела секты, увлечен политикой, но как идеологический союзник, а не как реальная боевая единица. Эмоционально не  зрелый, слишком близок со сметными. На этой почве психопатичен, но верный и исполнительный.

Клан: Тореадор

Концепт персонажа: "Офисный планктон" от мира Камарильи. Его становление весьма мутная тема, сира давно нет в городе. Но, благодаря своей преданности и исполнительности, сумел добиться расположения Князя. Помощник секретаря или гарпия. Гордится своей приближенностью к власти Камарильи, пока не умеет в интриги, но очень хочет научится.

Планы на игру: Учиться, найти себе "приемного сира", наставника, стать полезным Камарилье, добиться карьерных успехов

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Есть такое.

0

7

что что
Доброго денечка. Рады вас видеть!

Чувствует личную ответственность за дела секты, увлечен политикой, но как идеологический союзник, а не как реальная боевая единица. Эмоционально не  зрелый, слишком близок со сметными. На этой почве психопатичен, но верный и исполнительный.

"Офисный планктон" от мира Камарильи. Его становление весьма мутная тема, сира давно нет в городе. Но, благодаря своей преданности и исполнительности, сумел добиться расположения Князя. Помощник секретаря или гарпия. Гордится своей приближенностью к власти Камарильи, пока не умеет в интриги, но очень хочет научится.

Несмотря на то, что быть более амбициозным в плане роста внутри секты тореадорам никто не запрещает, но по вашему описанию больше похоже на Вентру, а не тореадора. Даже с его близостью к смертным (это вполне можно списать на его молодость как бессмертного).
Ну а уж некие "фетиши" так вот и просятся поприсутствовать именно у Вентру.

Его становление весьма мутная тема, сира давно нет в городе.

Опираясь на Хронологию, представленную на форуме, вы вполне могли бы обыграть в биографии, что его Сир погиб от рук Второй Инквизиции. Возможно, что он умер во время Падения Лондона, а может и позже. Все-таки охотники никуда не делись и в 2019 году.
А, ну и Становление все равно нужно будет расписать в биографии несмотря на мутную историю и пропажу Сира.

что что написал(а):

Ну, тут точно неонат или даже птенец, учитывая описанное вами. И, к сожалению, в игру у нас не принимаются персонажи старше 50 лет после Становления.

А, ну и еще, лично от меня:

Камарильянец

Все-таки "камарилец" если хочется сократить)

В остальном все замечательно и интересно. Дерзайте!
А будут вопросы - буду рад ответить)

0

8

Здравствуйте! Человек обещался дойти к вам на огонёк с концептом - человек дошёл)

Внешность и характер:
Здесь у меня два варианта.

Неформал №1

Панковатого вида рубаха-парень, носит длинные волосы (опционально) и “дурацкую” бородку, кажется небрежным, но на самом деле жутко ответственный. Образцовый старший брат, умеренно раздражителен, немножечко паникёр.
Внешность европейская. Волосы тёмные, глаза голубые/серые/зеленые. Есть арты, которые идеально подходят под моё представление о персонаже, но в современных молодых актёрах я не разбираюсь :с

Неформал №2

Флегматичный, в целом миролюбивый и отзывчивый юноша. Играет death-metal и выглядит соответственно. Волосы тёмные (длина так же опциональна), глаза голубые/серые/зеленые. Есть более-менее подходящий прототип (Oskar Fahlén, но вдруг у кого в закромах найдётся более удачный вариант) и если первый так и останется без фото, то остановлюсь на этом, чтобы не светить на весь Мир Тьмы слишком радостной физиономией.

Концепт персонажа:
На самом деле мне хотелось поиграть боборотня-”хорошего полицейского”, но оставлю этот вариант на будущее, если удастся освоить информацию по миру достаточно хорошо.
Кинфолк, который об этом не знает.
Музыка является спасением от/отражением снов со странными и страшными сюжетами.
Воспитывался матерью, отца не помнит - персонажу не было и трех лет, когда мать со старшим ребёнком и новорожденным младшим стали предоставлены сами себе. Думаю, брак был не зарегистрировал, что позволило папаше-оборотню сохранить от детей тайну имени. По каким оборотничьим делам он слинял, не знаю, но может мастера подскажут что-то адекватное, чтобы папашу не совсем уж редиской выставлять)

Планы на игру:
В первую очередь каким-то образом узнать о своём происхождении, чтобы найти объяснение снам. Хоть одним глазком на оборотней посмотреть.

Играли ли вы по этому сеттингу раньше?
Вообще нет, даже в Bloodlines нет.

0

9

colonel

Уи-и-и, здравствуйте, очень рады, что вы наконец к нам заглянули :З

А очень хорошая идея! И если вы будете играть за кинфолка, тем более который не знает, кто он, у вас есть отличная возможность играть со всеми, с кем пожелаете - и с бобрами, и с вампирами, и с кем угодно ) Это у самих оборотней есть нюансы, а игра за человека (пусть и кинфолка) мгновенно расширяет горизонты )

На самом деле мне хотелось поиграть боборотня-”хорошего полицейского”, но оставлю этот вариант на будущее, если удастся освоить информацию по миру достаточно хорошо.

А вот знаете, это тоже прекрасно, нам такой не помешает, а наоборот пригодится а еще вы можете быть из того же участка, что и Блэр, к примеру. Бобров ждем и очень хотим видеть )
Тут, кстати, тоже есть масса вариантов (если вдруг захотите все-таки оборотня, но информация осваивается постепенно):

1) Сделать оборотня, который еще не прошел Первое Изменение (но у него, следовательно, Даров вообще не будет на старте игры, и ему нужно будет получать первый ранг, чтобы их изучить);
2) Сделать оборотня, который совсем недавно прошел Первое Изменение, и даже получил первый ранг, и выучил Дары, но еще сам не особо в чем разбирается.
Его тогда необязательно делать очень молодым в силу Чумы Вильда.

Чума Вильда

Чума Вильда - ужасное явление, случающееся все чаще и чаще по всему миру, из-за чего некоторые Гару проходят свое Первое Изменение позже. Так, у хомидов это может случиться и в 20, и в 30, и даже в 40 лет. Что и говорить, к ним все равно будут относиться как к "щенкам", так как они по меркам оборотней, будут слишком "молоды".

Короче говоря, вариантов уйма ) Но если не хочется пока заморачиваться, то в самом деле лучше остановиться на кинфолке.
На тему внешностей: если пока выбирается с трудом, я могу вам представить список наиболее подходящих под описание, а вы выберете, и мы вам ее забьем )
Можете даже кинуть арты, вдруг что-то похожее найду )

+3

10

Спасибо за развёрнутый ответ)

1) Сделать оборотня, который еще не прошел Первое Изменение (но у него, следовательно, Даров вообще не будет на старте игры, и ему нужно будет получать первый ранг, чтобы их изучить);

Пометка про Чуму сюда ведь тоже относится? И, если у меня правильно уложилась в голове информация, до Первого Изменения персонаж может тоже не подозревать о своём происхождении и вести обычную жизнь обычного хорошего полицейского?)

Но если не хочется пока заморачиваться, то в самом деле лучше остановиться на кинфолке.
На тему внешностей: если пока выбирается с трудом, я могу вам представить список наиболее подходящих под описание, а вы выберете, и мы вам ее забьем )
Можете даже кинуть арты, вдруг что-то похожее найду )

Наверное всё же остановлюсь пока на варианте попроще, чтобы не было хаоса в голове. Арты скину в личку на коммьюнити)

0

11

colonel

Пометка про Чуму сюда ведь тоже относится? И, если у меня правильно уложилась в голове информация, до Первого Изменения персонаж может тоже не подозревать о своём происхождении и вести обычную жизнь обычного хорошего полицейского?)

Да и да )
И если чуть более развернуто про второй вопрос: подавляющее большинство оборотней до Первого Изменения никогда и не знает, кто они такие и считают себя самыми обычными людьми ) сюрприз так сюрприз, а

Арты скину в личку на коммьюнити)

Без проблем  http://s2.uploads.ru/ycVEa.gif

+1

12

Внешность и характер: Роуз Лесли (может кто другой, но пока что она мне кажется отличной)
Она представляется мне хитрой, наглой, и идущей к поставленной цели, несмотря ни на что. Она не была при жизни плохим человеком, но становление серьезно пошатнуло ее веру в справедливость, в честность, доброту и т.п. У нее хорошо подвешен язык, может вести свою игру. За бравадой ее дерзости скрывается все-таки преданность, пусть пока что (после предательства/ухода сира) эта преданность касается только бизнеса.

Клан: вот тут варианты-вопросы:
- Вентру (изгой, брошенка, которая не может добиться среди других уважения, возможно, из-за обращения по причине падения Лондона?), у Вентру мне очень нравится набор клановых дисциплин, но не уверена, что подходит под общий концепт/характер/образ персонажа...
- Бруджа (становление мог дать анарх или независимый сир, который спустя время "наиграется" и кинет).
- Ласомбра (тут я не знаю, возможен ли независимый сир и приживется ли подобный клан... но, думаю, у Ласомбра больше шансов, навыков и возможностей держать свой клуб), я склоняюсь больше к Ласомбра...

Концепт персонажа:
- Ее отец - владелец ночного клуба (с ним были крайне негативные отношения, несчастливое детство и прилагающиеся проблемы в подростковом возрасте). В зависимости от клана, персонаж отберет этот клуб (вентру - с помощью доминирования и приказа, бруджа - с помощью угроз и силы, ласомбра - доминирование/хитрость).
- Пока что она нашла смысл своей мертвой жизни в бизнесе, в амбициях, в личном деле.
- Хотела развить ее из незнайки в полноценного сородича, способного урвать огромный кусок пирога х)

Планы на игру: конкретных нет, а так - развить свой ночной клуб, распространить свое влияние. Будет ли игра для такого персонажа?

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? да.

0

13

рыжая

Добрый день! )
Смотрите, если вы склоняетесь тут больше к Ласомбра, тут есть какие варианты:
- Сира могла уничтожить Вторая Инквизиция. Универсальный вариант )
- Сир мог оставить ее на время (о чем она понятия не имеет), чтобы посмотреть, как она будет разбираться со всем.

В силу состояния клана на данный момент, тут есть варианты, из какой секты может быть Ласомбра - Камарилья, Анархи, или же Независимые. Порекомендую, конечно, все-таки Камарилью - учитывая ее очень-очень юный возраст, быть Независимой в камарильском городе, когда ты совсем недавно был Птенцом, и пытаться распространить свое влияние, не имея никого и ничего под боком (и даже сира) - это вряд ли получится, скажу честно )

Планы на игру: конкретных нет, а так - развить свой ночной клуб, распространить свое влияние. Будет ли игра для такого персонажа?

Всегда можно сыграть на том, как у бедной молодой неонатки отжимают клуб, она пытается вернуть его обратно, хочет сделать его своим доменом, и вот это вот все )
Насчет того, будет ли за нее игра: а взгляните на персонажей наших игроков, возможно, так будет попроще решить этот вопрос для себя )
Будем вас ждать! http://s0.uploads.ru/IdaL5.gif

+2

14

Внешность и характер: Emeraude Toubia

Аристократична, истерична, всегда пытается добиться своего, гнёт свою линию до последнего. Искусно плетёт заговоры.

Клан: Ласомбра антитрибу

Концепт персонажа: В оригинале Вероника была советницей при правительстве Испании (официально -- помощницей одного из советников Короля, но ещё при жизни умело дёргала за ниточки в своих целях), но её дикий нрав больше пришёлся по вкусу Ласомбра, нежели чистоплюям-Вентру. Быстро зарекомендовав себя среди верхушки Шабаша, а так же пристрастившись к диаблери, набралась сил, знаний, умений и была отправлена шпионом в Камарилью. Десятки лет не-жизни научили её приспосабливаться, посему, когда Шабаш подвергся уничтожению, возможно окончательно улизнула на сторону Камарильи (возможно, даже помогая некогда ненавистной секте, дабы не обрести окончательную смерть)

Планы на игру: Хочется чего-то масштабного, в силу масштабности самого персонажа. Если, конечно, можно что-то такое :з

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Да, этой же дамой, но в рамках живого Шабаша, ну и в настолку тоже

0

15

вероника

Здравствуйте )
Обратите внимание, пожалуйста, на наши информационные темы о сектах и правилах форума (в частности, о возрасте персонажей-вампиров, принимаемых в игру). Да, Шабаш в нынешние ночи разбит, и в игру мы принимаем персонажей не старше 80 лет после Становления. Про то, во что превратился клан Ласомбра, можно прочесть в теме кланов. И, разумеется, у нас есть сюжет и хронология вампиров, чтобы понять, что происходит и происходило за последние десятилетия, что может быть релевантным для персонажа )

0

16

В силу очень большой разрозненности информации у вас, довольно тяжко собрать всё воедино
У вас есть какие-нибудь варианты развития событий, чтобы подогнать этот образ под ваши рамки?
Если нет, я постараюсь придумать другого персонажа)

0

17

вероника

В силу очень большой разрозненности информации у вас, довольно тяжко собрать всё воедино

Смотрите, у нас есть специально для таких целей путеводитель по форуму, ссылка на который есть и в шапке форума (навигация), и на главной странице в этом же самом разделе, где вы и писали )

Если нет, я постараюсь придумать другого персонажа)

Да, тут в самом деле лучше бы подумать еще, предварительно ознакомившись с необходимыми темами - под наш форум у нас некоторые вещи захоумрулены и дописаны, в силу того, что в игре 2019 год, и это очень релевантно )

0

18

Можно тогда я зарегистрируюсь и пристану с Малками? Если нет, то переработаю Ласомбра
(кланбук вычитан, знаю о клане много, с психозами знакома не понаслышке)

0

19

вероника

Конечно! Можете прямо бомбить в лс, если будут какие вопросы, я почти всегда на связи http://s2.uploads.ru/ycVEa.gif

0

20

Доброй ночи) Как по мне, то я нашел, что я ищу, но теперь нужно чтобы мы с вами нашли друг друга)
Собственно, хочу к вам, но желаемых концепций персонажа слишком много, поэтому решительно нуждаюсь в помощи в выборе)
Чтобы не повторятся каждый раз, сразу отвечу на этот вопрос:
Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Да, в живую и ваншоты. Но знание мира не идеально.
Ну и оставлю маленький комментарий о том, что отношение к претендентам в Безумцы осознал, к собеседованиям готов))

Вариант №1

Внешность и характер: внешность - Vincent Cassel. Характер достаточно сдержанный, джентльмен, то, что называют "себе на уме".

Возраст: 100-110 в общей сложности, около 60 после становления. Если допускается - анцилла, но это не принципиально.

Клан: Малкавиан

Концепт персонажа: вдохновлен "Ганнибалом", но слегка о другом. Это психолог, поклонник Юнга, еще при жизни возымевший маленькое хобби - доводить пациентов до самоубийства, убийства, членовредительства и прочих радостей. Чем, собственно, и приглянулся Сиру. Извращение понятия "безумны вы, а не я", ему хочется доказать, что безумие живет в каждом, главное только найти к нему путь. Из психозов точно кровавый анимизм и навязчивые идеи, но в процессе написания, скорее всего, появится еще что-то.

Планы на игру: этому персонажу очень хотелось бы красивых конфликтов, много разговоров, может быть - каких-то интриг.

Вариант №2

Внешность и характер: Jackie Earle Haley. Весельчак, немножко "безумный ученый".

Возраст: общий около 50, не более 5 лет после становления, неонат.

Клан: Малкавиан

Концепт персонажа: малкавиан-конспиролог с шапочкой из фольги (которая, по его мнению, отлично защищает от Сети). Когда-то успешный математик, потом посмотрел видио об Иллюминатах и понеслось. В его арсенале, кроме шапочки, есть табличка "The end is near", огромная куча блокнотов с разнообразными версиями теории заговора и меловая доска для записей. Становление стало первым полноценным подтверждением того, что он был прав и изрядно усилило манию. С одинаковым успехом верит в существование как оборотней, так и рептилоидов. Мечтает распутать клубочек, но пока что настолько завален нитками, что теряется за какую тянуть.

Планы на игру: тут хотелось бы поиграть в какие-то исследования, получение знаний, построение теорий)

Вариант №3

Внешность и характер: Pierfrancesco Favino. Увлекающийся и умеющий увлекать других, но при этом без безрассудства. Властный, вспыльчивый.

Возраст: общий около 60, 10-20 лет после становления, неонат.

Клан: Джованни.

Концепт персонажа: очень про Семью, совсем не про некромантию) Был отправлен в Британию еще при жизни, но скорее всего - гулем, по каким-то (мне пока не ведомым, открыт к предложениям)) делам клана. Заимел небольшую сеть пиццерий, что характерно, открытых круглосуточно. Целиком и полностью предан семье и своему Сиру, по совместительству - прадедушке. Обожает быть полезным и строить далеко идущие планы. Наладил некоторые связи с криминалом.

Планы на игру: в идеале, конечно же, в Семью. Решение проблем, договоренности, дипломатия, бизнес.

Вариант №4

Внешность и характер: персонаж целиком и полностью списан с реальной личности - Гунтера фон Хагенса, он же "Доктор Смерть". Теоретически, я не против возможности полностью его оставить.

Клан: Тореадор

Концепт персонажа: анатом, профессор медицины. Создал технику насыщения анатомического препарата активным пластиком, а после понял, что это искусство. Далее было противоречивое отношение общества и выставки, одну из которых, как раз, и посетил его Сир. Скульптуры из человеческих тел показались ему достаточно новым, уникальным и близким искусством чтобы сохранить их создателя для вечности иным способом, чем планировал он сам.

Планы на игру: опять таки, философствования и разговоры, осознание жизни, нежизни, смерти и разницы между ними.

+1

21

В раздумьях

Доброй ночи и вам! )
Очень крутые концепты, в самом деле, нетипичные и интересные. Читать было одно удовольствие )
Давайте тогда по порядку, и в процессе, возможно, что-то отсеется/больше раскроется, а там уже придем к какому-то консенсусу:

Вариант №1

Смотрите, этот концепт лучше оставить на будущее (вдруг вы потом захотите сделать еще одного персонажа? Чем черт не шутит!), потому что сейчас вот просто именно эту задумку будет не с кем осуществить. Концепт ведь, насколько я понимаю, задумывается именно так, чтобы отыгрывалось с игроками вот эта тема с безумием - "безумны вы, а не я", и далеко не факт, что кто-либо подойдет под то, чтобы отыгрывать систематическое сведение с ума, даже вот в такой прекрасной обертке ) Сама идея действительно хороша, но тут я просто не могу не предупредить. В будущем - это уже будет другой разговор.

Вариант №2

Ух, хороший вариант, прямо даже да! От него веет приключениями, параноидальными теориями заговоров, и иже с ними, куда можно впихнуть практически все, что угодно. Я верю, что у вас не получится скатиться в "рыбу", и этот концепт может быть сыгран блестяще. И игра такому персонажу найдется )
Есть вопрос: внешность неменябельна? У нас есть мастерский NPC с этой внешностью, но если вот прямо ОЧЕНЬ хочется именно его - берите, лишь бы игралось ) Если есть еще варианты - может, рассмотрим?

Вариант №3

Вот еще один отличный вариант, который может подойти практически везде, и очень хорошо, что без упора на Некромантию, потому что это очень интересно. Но! Такой момент: если смотреть по хронологии вампиров, в Британии, особенно в Лондоне, Дансирны очень сильно пинают Джованни (Дансирны решили отколоться от основной ветви клана, пользуясь шумихой вокруг пропажи Августо Джованни), и тем, кто лоялен Семье может прийтись ОЧЕНЬ трудно. В теории, это можно интересно обыграть, что Семья хитро засылает персонажа разведать обстановку а еще потому что неонатов не особо жалко, и докладывать, что там происходит у Дансирнов, чтобы решить, что делать дальше - отвоевывать территории, или? Словом, вариантов масса. Придется тоже подлизывать Королеве Энн, и быть куда больше с Камарильей, чем с Независимыми по той причине, что Дансирны заживо сожрут - одиночке-неонату просто не выжить, нужны связи. Это можно интересно обыграть, это очень хорошо для личных отыгрышей. Однако тут тоже не стоит забывать, с кем это будет играться. Если вы готовы отыгрывать не только это, но что-то еще (потому что у нас нет персонажей из клана Джованни), то проблем никаких, вы найдете себе игру )

Вариант №4

Очень и очень любопытный концепт для ролевой! И очень нетипичный для тореадора, что только показывает, каким широким и интригующим может быть искусство. Тут только попрошу не брать реальную личность - можно сделать целиком свою, как вариант - в общем того же возраста, что и фон Хагенс, и сделать упор на то, что они были знакомы и вместе разработали технику. Ваш персонаж откололся от него, и тут его как раз-таки и поймал сир за мягкое место )

Словом, дело такое - большинство концептов вполне себе вписывается, и есть возможность найти игру за них. Если вдруг есть еще какие сомнения - у нас есть тема с персонажами игроков, которая может помочь вам определиться окончательно ) Если не помогает - стучитесь снова, выберем уже из оставшихся вариантов.

Но если вы хотите знать вот прямо личное мнение - мы посовещались с соадмином, и голосуем за 2 (особенно), и 4, пожалуй. 3 тоже хорош, но вот 2 и 4 прямо как-то даже да https://i.ibb.co/kcw0pPx/MCOmB.gif

+1

22

Gwendoline Wickett
Монетка решила что пусть будет №2) Внешность конечно же, Роршах - первый о ком вспоминаешь при табличке "The end is near" хд менябельна, не проблема, видимо просто вчера не досмотрел что занято)
Огромное спасибо за ответ :З
Ушел писать квенту)

0

23

В раздумьях

Вдохновения вам, чтобы все шло с легкой руки и нравилось :З Будем очень вас ждать! https://i.ibb.co/KGcgRkF/9iGdH.gif

+1

Вы здесь » Bloody London » Потерянные души » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC