У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
конец старого мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимые своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.
Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.
Рори честно и не ленясь искал Килли. Это было не так просто, ведь демон мало что знал о новом знакомом. У него не было фотографии Киллиана, его фамилии, хотя бы примерного района, в котором он мог жить и много другой, крайне полезной информации. Что же у него было?
Киллиан — демон, который, судя по его, а вернее — ее, реакции совсем недавно покинул Бездну. читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Потерянные души » Хочу к Вам

Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

О создании персонажа

У Вас созрел образ персонажа, но Вы не можете в чем-то определиться? Стучитесь сюда и мы поможем.

Для всех остальных вопросов есть гостевая книга.

Принятым игрокам на заметку: в этой теме можно предложить себя в качестве кого-то для потенциального игрока (исключая сира, в силу возраста). Но обсуждение концептов и кланов на выбор проходит исключительно между потенциальным игроком и амс.

Для вашего удобства мы предоставляем шаблон для заполнения. Вы вольны добавить в него какой-то определенный пункт, если он вам нужен.

Внешность и характер: все вкратце, для того, чтобы мы могли лучше понять, что из себя представляет ваш персонаж. Если уже есть готовый прототип внешности - можете просто указать на английском имя той или иной знаменитости. Нет - опишите цвет волос, глаз, внешний возраст и мимику, чтобы мы смогли помочь вам подобрать внешность.
Про характер можете указать немного - это ведь не анкета, а всего лишь ваши наметки, которые в будущем могут измениться.

Возраст: общий возраст персонажа. Т.е. с момента рождения, до текущего года. Если еще не продумали - можете убрать строчку.

Клан: только, если уже определились. Если нет - просто уберите строчку, а мы вам поможем, исходя из следующего и предыдущего пунктов.

Концепт персонажа: это то, что вы можете описать буквально в двух-трех словах. Автор-затворник, прекрасное чудовище, судмедэксперт, серый кардинал. Конечно, вы всегда вольны чуть более подробно рассказать нам о своем персонаже, если у вас уже есть идеи.

Планы на игру: полезный пункт, чтобы определиться что именно вы хотите сыграть. Ведь ваш персонаж - это не только "красивая шкурка", которую вы хотите поносить. Может, у вас в планах захватить власть в секте? Следовать своей Человечности и достичь Голконды? Просто хорошенько повеселиться?
Исходя из этого пункта, игроки, присутствующие на форуме, могут вам в дальнейшем оказать поддержку. Возможно, кто-то сразу захочет забрать вас и утащить в игру - чем лучше вы распишете этот пункт, тем легче вы найдете себе соигрока.

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Поверьте, нам очень важно это знать. Это даст нам больше возможностей понять, чего вы хотите от игры, и что именно вы можете отыграть (учитывая, что мир очень непростой). Пожалуйста, отвечайте честно, нам очень это важно!
И помните, игра Bloodlines не в счет. Нам нужно знать, играли ли вы в настолку или текстовую игру по этому миру.

Код:
[b]Внешность и характер:[/b] ваш ответ

[b]Возраст:[/b] ваш ответ

[b]Клан:[/b] ваш ответ

[b]Концепт персонажа:[/b] ваш ответ

[b]Планы на игру:[/b] ваш ответ

[b]Играли ли вы по этому сеттингу раньше?[/b] Ваш ответ

Связь с АМС:

Gwendoline Wickett

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/62784.png Wicked Overlord#8158
http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/93946.png live:wickedoverlord666

James Hardy

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/62784.png Outlander#2712
http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/93946.png live:outlandervtm

0

2

Здравствуйте! Прежде всего, хочу поздравить с открытием проекта.

Внешность и характер: Eva Green (простите, это тривиально, но ничего лучше и ближе я найти не могла)
Разум Дорте не совсем (совсем не!) здоров, но за годы, проведенные наедине с сиром, не растерял некоторые базовые навыки общения и культуры. "Мать" вела её путями Шабаша, и потому законы Камарильи ей вовсе не знакомы. Но она знает о том, что правила этой игры существуют, и что ей непременно придется им следовать. Или вернуться под солнце.
Её поведение чаще напоминает ребенка: она наивна, любопытна и жестока. Но только от того, что напрочь лишена эмпатии и понимания, что другим может быть больно.

Клан: малкавиан, не присоединившийся

Концепт персонажа: любопытный монстр

Планы на игру:Когда-то очень давно у меня была прекрасная ламповая игра в очень закрытом уютном кругу друзей. И хотя партия, как оно часто бывает, так и не закончилась, я примерно могу себе представить то, кем или чем персонаж стал теперь. Как было сказано, сопартийцев было совсем немного и раскрыть персонажа в отыгрыше у меня так и не вышло. Поэтому теперь я хочу социализировать его. Посмотреть на то, как он будет вести себя в новом для него месте, в другой атмосфере, совсем с другими людьми....простите, сородичами.

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Да. Я не очень в курсе новостей из Мира Тьмы и многие книги (лучше будет сказать, почти все), повествующие о приключениях лорных персонажей были мной не прочитаны, но всё же.

0

3

Дорте Хансен

Доброй ночи! Большое спасибо за поздравление, и что заглянули на огонек http://sh.uploads.ru/Cyjwz.gif

По поводу концепта: очень неплохой концепт, никаких нареканий даже назвать и не могу ) Разве что хотела узнать: вы написали, что персонаж из неприсоединившихся. То есть, вы хотели бы обыграть, как персонаж, в силу падения Шабаша, хочет присоединиться к какой-либо из оставшихся секте?
Я просто хочу, чтобы вы знали, что неприсоединившемуся бывшему шабашиту будет очень тяжело в городе Камарильи - если найдут, то могут и уничтожить. Могу порекомендовать описать персонажа, как перебежчика в другу секту, благо, это не так давно произошло, чтобы можно было освоиться, учитывая ее состояние )

0

4

Gwendoline Wickett, дело в том, что сам персонаж не очень знал о концепциях сект и прочем, и был большую часть не-жизни оторван от мира вообще. Игра проходила в закрытом месте, где сородичи и сам персонаж, полагаю, провели очень и очень много времени даже после становления. Что известно мне - что Сир персонажа Шабашит. Но это не значит, что об этом знает сама Дорте. По крайней мере, в ходе игры не упоминался ни один клан и ни одна секта. Но, полагаю, что какие-то знания после побега из пансионата она могла приобрести. Она точно знает о том, что есть определенные кланы и о том, что она сама - Малкавиан. И что есть какая-то секта вампиров со своими традициями, которые бы следовало соблюдать, чтобы выжить. Потому мне бы, наверное, хотелось начать игру в паре с кем-то. Или же найти кого-то, кто отыграет НПС-куратора, который мог бы объяснить ей что и как нужно делать.
Но вообще, если честно, я не очень в курсе, считается ли дитя Шабашита - Шабашитом? Или это как с православным крещением: никто тебя не спрашивал, у тебя нет права выбора, ты уже один из нас?

0

5

Дорте Хансен

Есть такой очень важный момент, он касается, в принципе, почти любой ситуации, где игрок переходит в другую игру, которая не велась его Мастером: все тащить из старой игры не нужно, и более того, нежелательно (: Что было по правилам у одного Мастера - может быть кардинально противоположным у другого. Просто знайте, что у нас тут совсем-совсем другая игра и другие правила )

Исходя из вашего описания, я бы предложила сделать персонажа очень молодой, я имею ввиду, буквально за несколько лет до падения Шабаша (у нас это произошло в 2008, к примеру, сделать персонажа, получившего Становление в 2005). Поясню почему. Она будет очень-очень молода, и за то время (а не 20 лет, как у вас указаны), действительно может совсем не понимать, что происходит.
То, что вы описали, скорее напоминает пример "лопатоголового", что в Шабаше значит, что вас Становили наобум и во время массового Становления (а в некоторых случаях еще и закопали, но это нюансы), и что значит, что вашему персонажу для того, чтобы стать Истинным Шабашитом нужно выполнить определенное задание, чтобы отличиться. Для Камарильи и многих других это без разницы, персонаж может казаться все равно шабашитом, раз сир был из Шабаша, но на деле, конечно, Ритуал Создания (т.е. признания вас как Истинного Шабашита) клеймит вашего персонажа, и вы официально числитесь в Шабаше.
Понимаю, звучит путано, но с Шабашем так и есть )

Что я могу порекомендовать в этом случае? Пусть ваш персонаж получил Становление в 2005, к примеру, но через Ритуал Создания не прошел. Когда Шабаш был уничтожен, и сир, к примеру, вместе с ним (а вашему персонажу каким-то образом удалось уцелеть, возможно она струсила и убежала? Кто знает), ваш персонаж был "потерян". и каким-то образом она потом нашла вампиров из Камарильи, и в итоге присягнула на верность секте Камарильи. Может быть даже изображала, что ничего не помнит из своего прошлого, и поэтому ей удалось скрыть тот факт, что она была среди Шабаша.
Как-то так )

0

6

Gwendoline Wickett, я понимаю, однако, главные нюансы, делающие персонажа таким, каким я его помню и хочу отыграть, я-таки попытаюсь утащить, переделав под то, что будет удобно Вам, и что будет по правилам игры. Я совсем не против.
Идея с возрастом, в принципе, меня более, чем устраивает. Кажется, я даже знаю, как полностью модернизировать свой предыдущий опыт под сюжет Вашей игры. А что, если...а давайте я Вам напишу куда-нибудь, чтобы не спойлерить и флудить тут?

0

7

Дорте Хансен

Конечно, без проблем, давайте все обсудим в личном порядке ) Мои контактные данные указаны в шапке темы. Стучитесь, пообщаемся.
Если что - буду минут через тридцать.

0

8

Доброй ночи, народ!
В общем, выкладываю небольшой набросок будущего персонажа. Может, что подскажете?

Внешность и характер: Хоакин Феникс, а если конкретнее, то тык, тык и тык ещё раз. Характер слегка неуравновешенный из-за участившихся в последнее время попоек, да и в целом взрывной и неровный.

Клан: нет.

Концепт персонажа: банальный донельзя - выпивающий от безделья/безвыходности/страха перед Сородичами частный детектив, вставший на путь истребления вдруг открытой для себя угрозы в виде ночных чудовищ. Бедняга, наверное, и первого-то своего вампира не убил, а только парализовал. Но кто ж его знает?

Планы на игру: сначала - освоиться, а дальше уже поглядим. Хотелось бы во что-то около нуарненькое и/или хоррорное поиграться. Да и в целом тряхнуть стариной, давно уже не ролевил.

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Скорее нет, чем да. Всё собирался-собирался, а в итоге так и не попробовал. Сам сеттинг знаю достаточно поверхностно, но, как бы это смешно ни звучало, для погружения в сюжет своим персонажем это-то как раз хорошо.

+2

9

Richard Covensthing

Прекрасный концепт, мы все ждали, придет ли к нам когда-нибудь охотник ) А ежели начинающий, так это и еще лучше! И потом, сможете прекрасно осваиваться по ходу игры, особенно если знаете сеттинг поверхностно (что тоже очень хорошо в данном случае).
Я бы могла только предложить вам поразмышлять на тему персонажа, когда будете писать анкету, не захотите ли вы дать ему возможность по-разному смотреть на вампиров. В том смысле, что можно вывести к охотнику "бей-убивай-как-поймешь-кто-это", а можно сделать его сомневающимся: "а правильно ли я поступаю? Может быть, не все они зло?". То есть, предлагаю додать персонажу элементы подобной драмы, чтобы еще и игроки от вас сходу не убегали, как увидят (: ловите наживца

В остальном - никаких нареканий нет, будем вас ждать! Вдохновения )

+1

10

Добрый день! =)

https://66.media.tumblr.com/f83e7e1ca885417b2df13c1b3f56872a/tumblr_oylmrh1wsz1r2qqhfo2_500.gif

Внешность и характер:

внешность Статика

https://2aktera.ru/uploads/gallery/921/makkenzi-foi2.jpg

Девочка подросток которая слишком перечитала много книг. Она верит в справедливость и доблесть, она верит в то долг и искренность слова. Юна и наивна, но в то же время отчаянно доблестная. Ей присущий юношеский максимализм. Она с восхищением смотрит на своего сира и подражает ему, пытаясь стать самой лучшей для этого создания. Для неё нет большего счастья чем получить похвалу и стать полезной.

Возраст: от 18 что делает персонажа только обращенным и до 48.

Клан: еще не определилась, но точно Камарилья.

Концепт персонажа: ребенок-рыцарь.

Планы на игру: Для персонажа важно быть подле своего сира, обучаться у него, стать важной частью его какой-то жизни. Да, я ищу того, кому нужна головная боль в виде юного падаван у которого может возникнуть сотни и тысячи вопросов, который неумело, на ощупь будет шагать по острому лезвию бритвы и только ваш голос может стать путеводной звездой для юного создания. 
Но это не значит, что вся игра будет концентрироваться на ком-то одном. В том и прелесть юности - что попробовать нужно все, а это самое "все" может выйти боком. Если вы готовы взять на себя ответственность - буду только рада!

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? Не буду врать - нет. Не играла, но сейчас очень интенсивно изучаю все что могу найти и все больше и больше меня это все вдохновляет. Наверное из-за моей неопытности, я и хочу взять достаточно молодое создание которое словно слепой котенок тыкается носом во се подряд, но в то же время и не бесхарактерное))

0

11

Дина

Добрый вечер вам! ) Приятно, что вы решились и написали )

По поводу концепта - очень даже "зайдет", не скрою. Почему бы и не зайти идеалистом не-жизнь ломать будет, и сильно
Я бы рискнула посоветовать к концепту такие кланы как Вентру или Тореадор. Особенно в силу того, что вы играете первый раз, и вам будет КУДА КАК проще зайти представительницей одного из этих кланов )

Вот касательно того, есть ли у нас возможные сиры для персонажа - к сожалению, нет, у нас все такие же молодые, как и ваш персонаж, т.е. у остальных точно так же нет возможности дать кому-то Становление ) Но это никак не помешает, в смысле, будете вместе и на равных приключаться, а сира всегда можно сделать npc, и дать кому-нибудь поводить его, к примеру http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif

Изучайте, и не стесняйтесь, спрашивайте ) А если будет много-много вопросов - стучитесь по контактным данным, хоть ЛС, хоть дискорд, хоть в скайп - с радостью ответим и поможем!

0

12

Дина
а я готова, я готова!!
не в качестве сира, но в качестве опекуна (прибавлю к предложению чудесной Гвендолин, что есть вариант бруджа)
концепт можно такой: бруджа (из истинных https://wod.su/vampire/clans/independents/true_brujah), пробегая мимо, обратил девочку (возможно ее стало жалко, кто-нибудь прибил?)), либо остался с ней, немногому научить, но был сам убит, либо ушел сразу, и поминай как звали. чистильщик-шериф привел дите к князю (или примогенам) на разбирательство - что делать, и тут кассандра выступит послом доброй воли и приберет себе дите (сама их иметь, как говорится, не может, вот и хочется "удочерить" хд +свои корыстные цели)

Gwendoline Wickett
прочитайте, пожалуйста, годен ли подобный сюжет вообще?) по обе части: истинный бруджа (отсюда тоже небольшая отсылочка к рыцарству)) и про подобного рода опекунство http://s9.uploads.ru/fwIyA.gif

0

13

Cassandra Voitrich

Так, Кассандра, не путай мне ребенка ) У нас Истинными Бруджа заходить нельзя - только список из тех кланов, которые представлены на форуме.
В остальном, в принципе, можно, если игрок согласен играть вообще без сира, но с опекуном. Главное, чтобы была все же веская причина оставить ее вживых, а не уничтожить девочку. Ну и плюс, все-таки учитывая специфику концепта девочки, мне что-то подсказывает, что ее все же обратили именно за то, что идеалистка, а не потому, что "просто так" )

Дело в том, что зашел бы клан и просто Бруджа (не Истинные), но это ТОЛЬКО если игрок хочет отыгрывать клановую Вспыльчивость, что важно. Поэтому я для первой игры настоятельно рекомендую Тореадоров или Вентру (в данном случае), так как еще и клановый недостаток будет проще отыгрывать )
В остальном, конечно же, прибирай к руках, если игрок согласен )

0

14

Gwendoline Wickett написал(а):

У нас Истинными Бруджа заходить нельзя - только список из тех кланов, которые представлены на сайте.

упс... но бруджа все равно хороший вариант - кланбук самый легкий и короткий, при этом отыгрывание бешенства/агрессии внезапной, что будет портить не-жизнь и доставлять проблемы кассандре, из-за чего у нее будет проявляться "истинное лицо" http://sa.uploads.ru/Hkate.gif
за тореадоров скажу - отыграем помощь в галереи +развитие печали оттого, что со смертью пропал весь талант (хоть мастерство и осталось)
за вентру скажу - они просто клевые :D но, мне кажется, в духе клана прибрать дитя себе, а не оставлять на попечение/использование малкавианке какой-то http://s7.uploads.ru/ZQavX.gif

вообще без сира, но без опекуном

с опекуном, да?)

Главное, чтобы была все же веская причина оставить ее вживых, а не уничтожили девочку.

тогда вариант: убили охотники, когда уже представил князю http://s6.uploads.ru/Su2zy.gif

0

15

Cassandra Voitrich

но, мне кажется, в духе клана прибрать дитя себе, а не оставлять на попечение/использование малкавианке какой-то

Только в случае, если они сочли ее полезной, тогда конечно, к себе, а если нет - то могли и оставить, мол, своих проблем хватает.

с опекуном, да?)

См.выше.

тогда вариант: убили охотники, когда уже представил князю

Идеально!

Но вообще, давай так: если ты хочешь что-то тут написать, стукни мне сначала, чтобы мы людей не отпугивали обсуждениями )

0

16

Но вообще, давай так: если ты хочешь что-то тут написать, стукни мне сначала, чтобы мы людей не отпугивали обсуждениями )

Простите, я просто зачиталась про бруджа и они мне понравились, жаль что нельзя, Я бы очень постаралась. =)

Cassandra Voitrich написал(а):

упс... но бруджа все равно хороший вариант - кланбук самый легкий и короткий, при этом отыгрывание бешенства/агрессии внезапной, что будет портить не-жизнь и доставлять проблемы кассандре, из-за чего у нее будет проявляться "истинное лицо"

Чудесная и интересная идея, я бы отыграла подобное)

А так, я двумя руками и ногами за концепт описаный вами. Тогда я зарегестрируюсь и постучу к вам)

Спасибо Вам большое за столь быстрый ответ!

0

17

Дина

Концепт описан вами, я только предложила кланы на выбор http://funkyimg.com/i/2N999.gif

Стучитесь, буду ждать! Вдохновения вам http://funkyimg.com/i/2HN3q.gif

0

18

Приветствую, очень радостно видеть живую ролевую по любимым вампирам) В общем, у меня пусть размытая, но определенная задумка есть, и, к своей печали, полистав тему, я увидела, что другой человек уже до меня спрашивал о чем-то похожем. Повторяться не хочется, но других желаемых ролей на отыгрыш у меня пока что нет, так что попытаю все же счастья:

Внешность и характер: поскольку персонаж внешне ребенок, то думаю взять кого-нибудь из известных актрис в детстве. Не определилась пока точно, но скорее всего кто-то из сестер Олсен, или Felicity Jones, или Rachel Hurd-Wood (главное незаезженное что-нибудь).

Возраст: внешне - около 12 лет максимум, настоящий - под тридцать.

Клан: скорее всего, Малкавиан. Ни разу не пробовала их отыгрывать, говорят, они довольно сложные, если играть серьезно, а не фишмалк, но это наиболее подходящий вариант, как мне кажется.

Концепт персонажа: как уже понятно, взрослый в теле ребенка. Хочется отыграть контраст между внутренним и внешним. Внутри это серьезная, здравомыслящая, умная женщина, внешне - маленькая невинная девочка.

Планы на игру: Жизнь на "дне" и попытки из нее выбраться. Мне думается, что она родилась в неблагополучной семье, и после обращения в таком юном возрасте, не успев получить образование и профессию, накопить ресурсы, после обращения уже по понятным причинам и не могла этого сделать, и была обречена на жизнь в нищете и безысходности. В настоящее время, скорее всего, обеспечивает себе жизнь мелким воровством и/или проституцией (не знаю, разрешено ли тут такое играть? рейтинг 18+, но в последнее время вроде повсюду запрещают подобные игры с несовершеннолетними персонажами хдд). Соответственно, она мечтает обрести тело взрослой женщины (она может мало знать о том, как у вампиров все устроено на самом деле и верить, что это реально), соответственно, получить возможность работать на более приличной работе, а там уже и соревноваться за ресурсы и власть. Возможно, потом узнать правду и впасть в отчаяние. Если меня в итоге кто-то жестоко убьет, то будет вообще здорово, давно мечтаю отыграть что-то такое хд

Играли ли вы по этому сеттингу раньше? немного тет-а-тет в скайпе, а на форумах нет.

0

19

Kimberly Voight

Здравствуйте-здравствуйте ) Да, помню, спрашивали об этом ранее, но в игру так и не закатились. Так что у вас есть все шансы быть первым персонажем-ребенком (визуально) на ролевой )
Из кланов тут какие могут подойти под этот концепт и историю: малкавиан, каитифф, тореадор - как одни из наиболее вероятных. Но тут надо понимать, зачем и почему вашему персонажу дали Становление ) Просто так, если сир, конечно, не совсем сумасшедший (и мы сейчас даже не о малкавианах говорим!) кто-то давать Становление вряд ли станет. А если бы и стал, то в таком случае, у него вряд ли было бы на это разрешение, а потому и сира, и его Потомка убили бы, к сожалению (

Так-то сама идея вполне себе вписывается, ребенок эдакий образ Клодии из "Интервью с вампиром" (да и не только, в принципе). Я бы посоветовала скорее подумать о причинах Становления, ну и, конечно, о клане. Вы правильно заметили, что малкавианом сложно играть ) Если девочка очень красивая, или симпатичная, но обаятельная то какой-нибудь извращенный тореадор мог бы дать ей Становление, чтобы сохранить ее внешний возраст навсегда. Малкавиан - тут уже другие варианты (как и с каитиффом, конечно же).
Что касается того, как персонаж обеспечивает себе не-жизнь, смотрите, какое дело: она может быть и, в самом деле, воровкой, а вот именно отыгрывать на ролевой секс с несовершеннолетними (ей-то в общей сумме, конечно, явно уже далеко за 18-21, но суть именно в подаче) запрещено, как вы правильно заметили. Тут дело в том (как и на многих ролевых даже с высоким рейтингом), что правилами quadroboards (платформа форума) и УК РФ за подобные описания могут прикрыть любой форум. А это, сами понимаете, никому не хочется ) Вы можете упомянуть об этом в биографии (без всяких подробностей), что она зарабатывала этим на жизнь раньше, но прямо вот отыгрывать в самой ролевой - нет.

А так, подумайте, что бы вы хотели здесь поиграть этим персонажем, я имею ввиду, то, куда вы хотите вести своего персонажа, и с кем это возможно. Согласитесь, так бывает, когда игрок приходит на ролевую, а придумать, с кем бы он мог отыграть желаемое не может, потому что концепт специфический. Вот и стоит задуматься, не будет ли так, что персонаж с виду ребенок, будет искать чьей-то опеки, потому что ему трудно выжить? Опекать не все готовы, стоит задуматься над этим )

А так - вполне себе неплохой концепт, никаких к нему нареканий нет )

+2

20

Из кланов тут какие могут подойти под этот концепт и историю: малкавиан, каитифф, тореадор - как одни из наиболее вероятных. Но тут надо понимать, зачем и почему вашему персонажу дали Становление ) Просто так, если сир, конечно, не совсем сумасшедший (и мы сейчас даже не о малкавианах говорим!) кто-то давать Становление вряд ли станет.

У меня как раз загвоздка в этом была - сложно придумать, кто и зачем мог бы Становление дать ребенку, вот Тореадор даже лучше, чем Малкавиан, в том варианте, который вы озвучили, пожалуй, я на нем и остановлюсь)

Что касается того, как персонаж обеспечивает себе не-жизнь, смотрите, какое дело: она может быть и, в самом деле, воровкой, а вот именно отыгрывать на ролевой секс с несовершеннолетними (ей-то в общей сумме, конечно, явно уже далеко за 18-21, но суть именно в подаче) запрещено, как вы правильно заметили.

Не вопрос, это не принципиально вообще, просто первое, что пришло на ум хд

А так, подумайте, что бы вы хотели здесь поиграть этим персонажем, я имею ввиду, то, куда вы хотите вести своего персонажа, и с кем это возможно. Согласитесь, так бывает, когда игрок приходит на ролевую, а придумать, с кем бы он мог отыграть желаемое не может, потому что концепт специфический.

Это да, есть такое. У меня часто специфические концепты хд Ну примерно что хотела бы поиграть я уже описала, не знаю, найдутся ли желающие, конечно, но с анкетой я тогда приду в любом случае, если не возражаете, а там уж как повезет))

0

21

Kimberly Voight

Кстати! Раз уж вы остановились пока на клане Тореадор. А вот подумайте, если сиру так понравилась ваша героиня, так почему он не мог пытаться сделать из нее "фарфоровую куколку"? Обеспечивал, холил, лелеял. Лет через десять, когда ей по-хорошему уже должно быть двадцать, девочка, внутренне уже начинающая расти, поняла, что не хочет больше этого. И пытается избавиться от своего сира. Тут, к слову, можно было бы приписать очень "удачное" для нее событие - падение Лондона, когда очень многих вампиров уничтожили. А она выжила благодаря тому, что выглядела как ребенок, и вызывала сострадание и жалость, тепло и желание позаботиться, чем злость, к примеру.
Может быть, вам это еще больше подойдет )
Буду ждать анкеты в любом случае, конечно! )

+2

22

Кстати! Раз уж вы остановились пока на клане Тореадор. А вот подумайте, если сиру так понравилась ваша героиня, так почему он не мог пытаться сделать из нее "фарфоровую куколку"? Обеспечивал, холил, лелеял. Лет через десять, когда ей по-хорошему уже должно быть двадцать, девочка, внутренне уже начинающая расти, поняла, что не хочет больше этого. И пытается избавиться от своего сира. Тут, к слову, можно было бы приписать очень "удачное" для нее событие - падение Лондона, когда очень многих вампиров уничтожили. А она выжила благодаря тому, что выглядела как ребенок, и вызывала сострадание и жалость, тепло и желание позаботиться, чем злость, к примеру.

Ооооо, спасибо за идею. Сира потеряла, но тяга к красивой жизни осталась, а обеспечить ее больше нечем. Придется воровать хд
Ждите, приду обязательно))

0

23

Kimberly Voight

Шикарно! )
Вдохновения вам, очень ждем http://funkyimg.com/i/2NQje.gif

+1

24

Тут столько инфы и я запутался. Мне нравится)

Есть у меня старый перс, которого я так и не успел нормально обыграть и теперь пытаюсь его куда-то впихнуть и наконец сыграть уже хоть где-то за него.

Вайноне Роу уже стукнуло 30 и она видит призраков. Она рано лишилась матери и воспитывалась суровым дедом, который чтил традиции семьи. Еще до вступления в Орфея Роу интересовалась различными тайнами, магией, легендами и артефактами, о которых так любил рассказывать дед. Словно сорока она тащила все интересное в свое логово - антикварную лавку, что досталась ей по наследству от деда. И куда уж тут без шарлатанства - Вайнона предоставляла магические услуги. Разные мази, амулеты, гадания, спиритические сеансы. Не ради корысти, вместо денег брала что-нибудь красивое или любопытное, оказывая больше психологическую помощь. Да, Роу мечтала стать психологом, но из-за семейных проблем так и не смогла поступить в высшее. Все как-то не задалось и так и осталась она торговать в своей лавке, рассказывая невероятные сказки. В свободное время она закуривала старую трубку, пила чай литрами и читала детективы и глупые женские романы. По выходным ходила выпить, играя роль прекрасного собеседника, азартного игрока и извечно флиртующей дамочки, которая отвесит тысячу и один комплимент даже если ты миниатюрная девочка, которая совсем не в ее вкусе. Есть в Роу некая ненормальная властность, хитрость, это желание переть до конца, лишь до своей цели, не собираясь перенимать чужие принципы или признавать свои ошибки. Плутовка и обманщица, Вайнона, все же, умеет быть отличным и верным другом, просто требует такой же отдачи, а иногда - большей. Назвать ее плохим человеком сложно, ведь женщина действительно импонирует людям, хотя и ведет себя иногда не самым лучшим образом.
В 26 на Вайнону напал пьяный бывший. Из-за полученных повреждений она попала на больничную койку и так и пролежала на ней почти месяц в коме. А когда проснулась и выписалась, поняла, что видит то, о чем могла только мечтать. Исход и так уже понятен - девушку завербовали в Орфея и на данный момент она исправно работает на благо организации.

Вообще предполагаю, что из нее выйдет неплохая Банши, ахахах.
На внешности у нее прекрасная Segovia Amil

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/57/2e/13/572e134be44c21f9b1e0484c31beeac3.jpg

Планирую долгую игру и никогда в данном сеттинге не играл, потому не уверен, подойду ли. Вообще хотелось бы из активных игроков, в случае одобрения, найти для персонажа хотя бы знакомцев, чтобы все не было так грустно. Пишу от третьего лица, обычно много, если игра нравится. Стандартный график - пост в 2-3 дня, больше - если игра прям затянет.

0

25

Пробегающий Алинь

Здравствуйте-здравствуйте! )
А что, у вас очень хороший персонаж, сразу видно, что вы изучили информацию. Тут как-то никаких нареканий нет )
Мы поспрашиваем у игроков, возможно, у вас на старте игры появится кто-то из присутствующих )

0

26

Пробегающий Алинь
Здравствуйте! Я с линейкой Орфея, честно, не особенно дружу, но с радостью познакомила бы Кассандру))
Или Вы могли бы быть завязанной на Эмире Махди - он местный жулик-"экстрасенс", путешествующий вместе с цирком, мне кажется, столь колоритный персонаж заинтересовал бы мистических циркачей)

+1

Вы здесь » Bloody London » Потерянные души » Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC