конец старого мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимые своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.
Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.
Рори честно и не ленясь искал Килли. Это было не так просто, ведь демон мало что знал о новом знакомом. У него не было фотографии Киллиана, его фамилии, хотя бы примерного района, в котором он мог жить и много другой, крайне полезной информации. Что же у него было?
Киллиан — демон, который, судя по его, а вернее — ее, реакции совсем недавно покинул Бездну. читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Семейные узы » Maradeurs: Close Enemy

Maradeurs: Close Enemy

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2

Адиб Салех разыскивает....

CAROL HAMPTON
Кэрол Хэмптон

http://sg.uploads.ru/E5fw0.jpghttp://s3.uploads.ru/7CYHn.jpg
Indira Varma

Министерство Магии (либо на усмотрение игрока)
Орден Феникса

40-41
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Юная мисс Кэрол Хэмптон, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело отец нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Хэмптон, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
— Гриффиндор, — не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Хэмптон успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

Девочка моя, мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты — Гриффиндора, я — Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое — двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пугайтесь возраста персонажа, в сорок лет жизнь только начинается, а ваш покорный слуга поможет вам это осознать.

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

0

3

Грета Кэчлав разыскивает...

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

17-18 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

0

4

Николас Ширак очень ждет сестру...

URSULA SCHIRACH
Урсула Ширак

http://funkyimg.com/i/2NgKq.gif
Claire Coffee

Безработна
Нейтралитет

19 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Урсула родилась в Палермо, Сициилии 1 апреля 1959 года от брака маггла Виолетты и мага Адриана, отошедшего от дел ради жены. К сожалению, её отец долго не прожил, так как разбился в автокатастрофе по вине не слишком трезвого таксиста. Её старший брат Никколо и мама сильно горевали по этой утрате, но, как говорится, слезами горю не поможешь, жизнь продолжается и надо жить настоящим. Спустя два месяца, семья Ширак, по решению матери, переезжает жить в Нью-Йорк. Дети совершенно не хотели покидать уже привычное им место жительства, но мать уже всё решила за всех, а потому спорить или убеждать её в чем-то было бесполезно. Девочке было трудно привыкнуть к новым обычаям, культуре, языку. От всего этого хотелось просто закрыться где-то в укромном месте, чтобы её никто не нашёл и не трогал. Но, увы, пришлось привыкать. Дети в маггловской школе поначалу все смеялись над её акцентом и тем, как она постоянно вставляла в речь итальянские словечки, а потому обзывали её «лохушкой, тупой иностранной» и прочим. И без того зажатой Урсуле стало до того обидно, что однажды она просто отказалась идти в школу. И никто – ни Никколо, ни мама не смогли её заставить выйти из дома.
Жизнь Урсулы круто изменилась лишь к 7 годам. Совершенно случайно их мать встретила на улице одного американского волшебника, являвшегося сотрудником комитета по защите (человекоподобных) магических существ. Естественно, факт того, что он маг, поначалу женщина и вовсе не знала,  а потому приняла его за обычного офисного работника. С того момента, как отец Никколо и Урсулы погиб в автокатастрофе, мать и слышать ничего не хотела ни о магии, ни о магическом сообществе в целом.  А потому брат и сестра росли в полной изоляции от мира, который тоже может считаться по праву их родным. Правда, полностью от магов оградить детей Виолетте не удалось: пару раз Урсула даже видела огневицу, заползшую в соседний дом, где проживал старый маг, а её братец наблюдал Чизпурфла, торопившегося в сторону старого заброшенного дома на окраине улице, где жила семья Ширак(тогда Масси). Оба пытались рассказать об этом матери, но та лишь отмахивалась, говоря, что это очередная детская фантазия и нужно просто забыть об этом. Однако, даже после гибели мужа, женщина, в глубине души, не переставала верить в чудо, надеясь, что однажды найдет человека, который примет её вместе с детьми в свою семью.  Поначалу, Виолетта лишь пару раз видела Себастьяна на улице и тут же забывала о нём, когда приходила в больницу и осматривала больных. Позже, встречи с будущим отчимом Урси только учащались, и появилось некое подобие отношений между матерью двоих детей и магозоологом.  Чем чаще мама Урсулы виделась с магом, тем больше находила его симпатичным и влюблялась в него. В итоге, небольшой роман матери вылился для её детей в нового отчима, заботливого и любящего их так, словно они были ему родными.
В 11 лет, после долгих уговоров Виолетты разрешить младшей дочери сменить маггловскую школу на Ильверморни, Урсула в полной мере открыла для себя новый, доселе незнакомый им мир – мир магии. Ей всё было интересно, хотелось узнать о магическом сообществе как можно больше. Девочке казалось, что школа магии – самое подходящее место для этого.
Однако брат и сестра попали на совершенно два разных факультета – Урсула попала на Пакваджи, а её братец – на Птицу-грома (что и стало причиной их вынужденного отдаления друг от друга). Николас, как он любил себя называть, на старших курсах, стал участником команды Птицы-грома по квиддичу, а вот Урсуле же стала же интересна магическая медицина и различные вирусы, вызываемые волшебными существами.
После выпуска, Николас был первым из семьи Ширак, кто решил попытать счастья не в уже родном Нью-Йорке, а в Англии, а потом  уже к 18 годам он покинул ставшую ему родной Америку и отправился покорять магическую Британию. Урсула же не стала срываться сразу после учебы в незнакомую ей страну, а предпочла остаться и поискать работу где-нибудь в Нью-Йорке. Всё это время девушка перебивалась на различных подработках, но нормальной работы так и не нашла.
Лишь два года назад Урсула решилась последовать за братом в Англию и попытать счастья там.

Урсула девушка довольно открытая и дружелюбная, обычно легко заводит друзей, но не пристаёт ко всем подряд с просьбой «давай дружить, иначе я умру». Нет, перегибание палки в этом плане ей не свойственно. Однако когда кто-то пытается перегнуть её в отношениях с юной Ширак, девушка обязательно это заметит и не оставит безнаказанным. Урсулу, к примеру, уже так трясёт от чрезмерной заботы и покровительства брата, что удивляешься вообще, как она не залепила ему оплеуху и не высказала всё то, что думает о нём. Что ж, у этого феномена есть два объяснения: во-первых, Ширак - очень неконфликтный человек, а потому устроить ссору на пустом месте – явно не про неё. Во-вторых, Никколо – единственный человек, на которого она может положиться в чужой и малознакомой ей стране, а потому терять его расположение и доброту не входят в список её задач. Урсула, хоть местами наивна и доверчива, но далеко не глупа и всегда может обосновать собственное мнение. Тому же брату она уже не раз выказывала своё неудовольствие по отношению к его действиям и настойчиво доказывала свою правоту, правда, не всегда такие споры заканчивались её победой. Ведь сама Урсула далеко не глупая и неопытная девушка, она уже сама вполне способна решать, как строить собственную судьбу.
В отличие от подавляющего большинства тех девушек, что она встречала, Урсула не пытается притвориться кем-то, сыграть чью-то роль, примерить маску. Она старается быть откровенной и показать себя такой, какая есть, не кидаться из крайности в крайность. Старается во всём действовать согласно здравому смыслу, но чаще всё заканчивается тем, что за него она принимает свою интуицию и чувства.
Ревность к парням – не её самая сильная черта, так как за тот небогатый опыт общения с парнями, она практически постоянно встречалась с теми, кто у неё же за спиной изменял ей с первой встречной. Горький опыт должен был бы научить девушку не доверять людям, но она никогда не была слишком злопамятной, обидчивой или мстительной особой. Долго обижаться на кого-то или быть с кем-то в ссоре она не может, так как уже через несколько дней её начинает съедать чувство вины (даже если доля её виновности в деле составляет меньше одного процента) и она первой делает шаг к примирению.
Урсула быстро схватывает новые знания, а потому ученица из неё вполне способная.

Ну, как ясно из биографии, ты мне родная сестра, с которой у нас довольно дружелюбные отношения. Но после смерти нашего биологического отца, я стал перегибать с заботой о тебе и практически следовать за тобой по пятам. Ты мне очень дорога, ведь ты единственный мой ближайший родственник здесь, в чужой стране, которая уже на пороге войны. Ты мой личный комочек счастья, радости и доброты и сделаю всё, чтобы ты осталась такой же. Тебя это напрягает, ибо я слишком часто перегибаю палку, о чем ты не раз говорила мне. Правда, пока всё без толку и я тебя не слушаю. Но ты не оставляешь попыток втолковать мне, что ты уже не маленькая девочка и в дополнительной защите не нуждаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестрюня, имя прошу не менять, и основные факты БИО тоже. Внешность - на твоё усмотрение, но желательно оставить эту. Характер тоже на твоей совести, дорогой игрок, он вполне менябелен, но только не делай из неё последнюю стерву или исключительно божий одуванчик.  Хочу всё-таки, чтобы Урся оставалась такой немного наивной, но уже вполне взрослой и думающей особой. И некоторую напряженку в отношении с братом стоит сохранить. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей у меня на тебя море.

0

5

Беллатрикс Лестрейндж ищет верного друга....

VALGARD HJALMAR SELWYN
Вальгард Ялмар Селвин

http://funkyimg.com/i/2Nwwx.gif http://funkyimg.com/i/2Nwwy.gif
Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 y.o.
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Соломон Гранди,
в Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан,
в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели,
так и жизнь пролетела, считай, за неделю.

Во всех отношениях, Вальгард - человек особенный.
Он крайне замкнутый, молчаливый. Настолько в себе, что его, проведи обследование современные наши врачи, определили бы как страдающего аутистическим расстройством личности.
Он гений: обладает феноменальной памятью, математическими, аналитическими способностями.
[в некоторой степени прототип персонажа - главный герой фильма «Расплата»]

детство.
Жизнь — это череда решений, и все они стары как мир.
Древнейший принцип — ты либо становишься жертвой, либо даешь отпор.
Второй принцип — верность. Семья превыше всего и в радости, и в горе.

Вальгард родился в чистокровном роду, что входит в Священный список 28.
Селвины - потомки нормандцев, переселившихся на Британские острова еще во времена нашествия Великой языческой армии, в ix веке.

Вальгард - единственный сын Алистера Селвина, брата нынешнего Главы рода.

В возрасте одиннадцати лет Вальгарду пришлось отправиться учиться в Хогвартс - отец в ультимативной форме настаивал на обучении в школе, ибо «налаживание контактов, сын - одна из наиважнейших твоих обязанностей; никакого домашнего обучения».

Поступил на факультет Слизерин.

Уже к концу первого курса Вальгард продемонстрировал поразительный прогресс в процессе своей социализации: он стал довольно тесно общаться с двумя своими сокурсниками: Уилфордом Яксли (младшим братом Корбана Яксли) и Беллатрикс Блэк.

С первого же дня знакомства Беллатрикс была заинтригована в Вальгарде. Он ее привлекал: гений, без каких либо усилий осваивающий не то что школьную программу - но еще и дополнительные по каждому предмету занятия, факультативы и задания от репетиторов, нанятых отцом; замкнутый, но умеющий - с каким-то поразительным для Беллы холодным равнодушием - поставить противников на место, если надо - с применением силы.
Не то, чтобы Беллатрикс не сталкивалась в своей жизни с крайне спокойными людьми - не забывайте того же лорда Малфоя, частенько гостящего у Поллукса в Блэк-Касле. Но было в Вальгарде что-то исключительное. Что-то сшибающее дух.

Они были полными друг другу противоположностями. Они идеально гармонировали друг с другом - что было крайним удивлением для всех, кто прежде знал их обоих: с самого рождения горящую словно метеор Беллатрикс и закрытого от всего внешнего мира Вальгарда.
И все же, их нельзя было назвать лучшими друзьями: Беллатрикс была для того слишком социально активной, общительной, в то время как самому Вальгарду не особенно нужна была дружба как таковая.
Однако, между ними двоими была особенная связь.

Третьим - в большинстве случаев, всегда, третьим лишним - выступал в в их тройке Уилфорд Яксли. С первого взгляда влюбившийся в старшую дочь Сигнуса Блэка III, мальчик впервые в своей жизни проявил невиданное упорство в достижении собственной цели - стать Беллатрикс другом. В достижении той цели использовались любые методы... И раз рядом с ней всегда ошивался этот странный Селвин - что же, пришлось Уилфорду стать другом и ему.

юношество и взрослые годы.

Ярость направленная в нужное русло компенсирует недостатки.
Но чтобы научиться контролировать ярость, надо сдирать с себя шкуру пока не оголятся нервы.

Дружба с Беллатрикс и Уилфордом выдержит испытание временем. Для Вальгарда эти двое раз и навсегда стали своими - такими они для него и останутся, до конца его дней.

Стоит отметить, что в отличии от Уилфорда, Вальгард ни разу в своей жизни не испытывал романтических чувств к своей единственной подруге. Нет, Беллатрикс из рода Блэк, а в будущем - жена наследника рода Лестрейндж - была чем-то многим большим. Она была частью его. А он - ее.

На старших курсах школы, в следствии яркой увлеченности Беллатрикс политикой, Вальгард плавно и сам стал ею интересоваться. А это значило, что парень с головой уходил в вопрос, анализ ситуации. По результату всех логических размышлений, учитывающих действующий политический курс страны, собственное социальное положение, мировоззрение рода Селвин и небезразличных Вальгарду людей, судя по всему выходило, что и ему самому было бы неплохо принять участие в настоящих политических процессах своей Родины.

Нам нужно больше сборников, — слова Вальгарда, из рода Селвин, Беллатрикс будто бы пробуждают. Она обращает свой взор на друга, кивает ему в согласии. Парень выдерживает ее взгляд.  Молчит, вглядываясь в ее глаза.
Здравая мысль, — подтверждает Уилфорд Яксли. Ощущение — будто бы намеренно, будто бы чем-то уязвлен. Беллатрикс удерживает себя от того, чтобы закатить глаза. Ревнует. Хоть и не имеет никаких прав на подобные свои чувства. Впрочем, лестно. Весьма. — Я могу попросить брата, Корбана. Уверен, у него есть выход на типографию, в которой занимаются созданием этих сборников...
Взгляды всех троих опустились на журнальный столик. Там, посредине, лежали две книжечки. То были подпольно напечатанные сборники с лучшими речами Темного Лорда.
Уилл, — обращается Беллатрикс, дотрагиваясь до предплечья парня. Тот чуть вздрагивает, ловит ее взгляд. — Ты мог бы прямо сейчас отправить ему весть? — парень кивает, — не забудь об осторожности. Увы, почту могут вскрывать. Учитывая общественный резонанс в связи с произошедшими событиями...
Когда Яксли скрывается в коридоре, за пыльными изумрудными гардинами, Вальгард вновь берет слово. На этот раз его тон тихий и задумчивый.
Летят года, а он все так же от тебя без ума.
Беллатрикс поднимает взгляд на Вальгарда. С усмешкой глядит на него, такого высокого. Вальгард будто бы сошел со страниц средневековых сказаний о своих предках викингах: русые волосы, светлые глаза, крепкая атлетичная фигура. Беллатрикс любила его как друга. Как брата. В той мере, в которой вообще была способна на подобное чувство.
Увы, родился вторым сыном. Никаких шансов, — шутка дается девушке преувеличенно легко. Вальгарду не нужно глядеть на нее — он все и так знает. Он ее понимает.

Сталкиваюсь взглядом с Вальгардом, киваю ему в сторону выхода — вместе покидаем Большой Зал. Окрикнувшего меня Уилфорда игнорирую.

Кажется, ты взволнована, — Вальгард роняет фразу тихо, смотрит вперед, себе под ноги. Хмурится.
Все подтвердилось. Он приглашен на прием... — кажется, у меня дрожит голос. Глубоко вздыхаю, оборачиваю перстень с рубином на указательном пальце — артефакт, подаренный Арктурусом III, помогает успокоиться, не терять внутренний, столь шаткий, хрупкий, баланс.
Замечаю проскользнувшее недоумение на лице Вальгарда. Тяжело вздыхаю.
Я... так долго об этом мечтала. И теперь, когда до заветной даты осталось чуть меньше двух недель... Я не имею права ударить в грязь лицом. Я обязана показать себя с лучшей стороны. Я обязана.

Что я знаю о нем? Мистере Реддле — Наследнике Слизерина?.. Я только читала написанные его рукой речи, размышления о современном обществе, прошлом и будущем, государственном строении и политике, как внутренней, так и международной. Я лишь видела его сквозь чужие воспоминания, сквозь Омут Памяти; слышала завораживающий его тембр, впитывала пристальный взгляд его темных глаз... Я уже чувствовала его, будто бы давно знала... Я уже теряла голову...

Я могу помочь, — Вальгард вдруг останавливается, всем корпусом ко мне поворачивается. Смотрит в глаза. Мы не дошли до факультетских комнат всего нечего, однако я послушно стою на месте, в ожидании, что Вальгард хочет мне сказать. — Проведу анализ его изданных речей, эссе. К примеру, на пример...
...противоречий, — заканчиваем мы синхронно. Вальгард кивает в согласии.
Если они есть, — нервно усмехаюсь.
Должны быть. Вся политика — это сплошная полемика. Неизбежно, в каком-то моменте он допустил неточность.

С благодарностью киваю другу, сжимаю его предплечье. Вальгард отражает мой жест, и мы вместе скрываемся за дверью, ведущей в слизернискую часть замка.

К концу школы Вальгард выпускатся уверенным в себе молодым мужчиной.

Он живет по четкой программе, своим умом. Осенью 1970 года Вальгард принял метку. На принятие решения, помимо всего прочего, повлиял и сам Темный Лорд: тот, будучи тонким психологом, чувствующим людей, смог найти к Вальгарду подход.

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
William Brent Selwyn | Уильям Брент Селвин — Глава Рода, дядя, 60 лет, Равенкло, владелец лавки в косом переулке

Gabriel  Elvin Selwyn | Гэбриел Элвин Селвин — Наследник Рода, кузен, 24 года, Слизерин, целитель в больнице св.мунго, отделение волшебных вирусов

Evelyn Evie Selwyn | Эвелин Иви Селвин - кузина, 17 лет, школьница, Слизерин

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мелкие детали биографии поддаются редакции, но не имя, не факт дружбы персонажа со мной и Уилфордом Яксли (в будущем на него будет написана заявка, совместно с Корбаном).

Как видите, Вальгард получился достаточно сложным и глубоким персонажем. Придите, прочувствуйте его - сделайте его своим!
Пожалуйста, приходите не на один день, не на месяц и не два. Я ожидаю от Вас, в первую очередь, адекватности. Вовлеченности в игру и энтузиазма.
Я не буду Вас подгонять к игре, додумывать детали сюжета и биографии Вашего персонажа. Но я с удовольствием буду принимать участие в мозговых штурмах. Не против и личного общения вне игры, в том числе, и вне форума. Как не против — я более чем за.
...обожаю голосовые сообщения.

Играю чаще всего от третьего лица, но могу и от первого. Длина постов моя варьируется от 4к до 9к.
Спид-постинг не обещаю, как и несколько постов в неделю - дама я неторопливая, но основательная.
Хотя, и гореть огнем тоже могу: эта заявка написана за один присест, глубокой темной ночью.

Хотелось бы видеть развитие персонажа, не только со мной: играйте с другими соигроками, в будущем пишите заявки коллег, соратников, быть может, успеете и к заявке на Уилфорда свои пять копеек вставить!

0

6

Эмрис Мальсибер ищет отца...

GARLAND MULCIBER
Гарланд Мальсибер

http://sh.uploads.ru/7CvK4.gif
Mads Mikkelsen

владелец бизнеса + на усмотрение
Пожиратели Смерти

не меньше 55-ти лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Известно, что Мальсибер-старший стал одним из первых Пожирателей Смерти, и является верным соратником и другом Тома Реддла. Он поддерживает идею чистокровности и ненавидит магглов и магглорождённых. Род Мальсиберов всегда был достаточно известен в магических кругах, однако не числится в "Справочнике чистокровных волшебников", хотя этот факт его не волнует. Женился по расчёту только ради продолжения рода и возлагает большие надежды на единственного сына. Невозмутимый практически в любой ситуации, и порой кажется, что он бесчувственная машина — но на самом деле это не так, и друзья могут рассказать, что Гарланд обладает и чувством юмора и даже состраданием. Воспитан как истинный аристократ — вежливый и выдержанный. Имеет собственный алкогольный бизнес который приносит огромную прибыль семье. Возможно работает в Министерстве Магии, но это уже на Ваше усмотрение. Всё время предпочитает проводить на работе или в компании друзей, так что дома гость редкий. По поводу биографии есть уже определённые задумки и даже многое прописывалось в игре, но мне не принципиально, и вообще всё обговариваемо.
Из своей игры могу сказать, что женат на чистокровной волшебницы из Румынии у которой большое наследство, и которая ненавидит мужа и его безразличие к ней. Отдал сыну принадлежащий ему бар, чтобы проверить, сможет ли тот вообще чем-то управлять, прежде, чем передавать налаженный бизнес в его руки.
Гарланд к сыну жесток, но вовсе не из-за того, что ненавидит его или считает недостойным наследником рода. Отцовскую любовь он тщательно скрывает, чтобы не казаться слабым или уязвимым в текущей войне. Вся его жестокость, это скорее такой способ воспитания путём кнута, без пряника. Отношения с детства сложные и напряжённые, и Гарланд думает, что сын всегда и во всём должен слушаться его, ведь он опытнее, старше и мудрее. Не стремится баловать его лишними деньгами или наследством, считая, что Эмрис хоть чего-то должен добиться сам, но если тот встрянет в неприятности — поможет. Главная изюминка отношений — неоднократно применял к сыну заклинание круциатус, чтобы приучить к боли, и в случае попадания в руки аврората, Эмрис умел держать язык за зубами. Правда этих "стараний" сын не оценил и нашёл родственную душу, а заодно учителя в Беллатрикс Лестрейндж, которая единственная в курсе истинных взаимоотношений в семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще, в плане биографии и большей части характера ни к чему не принуждаю — это будет Ваш персонаж, так что делайте его таким, каким будет интересно играть в первую очередь Вам. Но хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного человека, который одним своим видом внушает страх и уважение. Заявка сразу от нескольких человек, так что игру найдёте точно (со мной так вообще задумок масса).
Имя можете брать любое (просто Гарланд часто упомянается в постах), внешность желательно оставить эту. Вообще всё, что касается Мальсибера-старшего обговариваемо и ни к чему не принуждаемо. Очень хочу отца, чтобы отыграть интересные и сложные отношения.

0

7

Корбан Яксли с нетерпением ждет сестру...

PATRICIA YAXLEY
Патриция Яксли

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2018/11/sunmag-cara-delevingne-1.gif
Cara Delevingne

Студентка Хогвартса
Нейтралитет, поддерживает взгляды ПС

18 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Каждый свой день рождения ты просыпаешься от резкого аромата белых лилий: они лежат на твоей подушке, свежие, прекрасные, с мелкими капельками росы на лепестках. Тебе с детства нравились эти цветы - еще одна (далеко не главная) причина, почему мы не сравняли с землей небольшой садик на заднем дворе нашего поместья, этот кусочек лета посреди холодной зимы. Лилии срезаются лишь раз в году и только небольшая часть отправляется в твою комнату дожидаться твоего пробуждения.
Ты знаешь где остальные цветы, где нахожусь я в столь ранний час, когда Яксли-холл кажется таким тихим, еще дремлющим. Ты неторопливо одеваешься, тихо прикрываешь за собой дверь, спешно спускаешься по широкой лестнице, выходишь наружу - ноги сами ведут тебя по засыпанной снегом дороге к Усыпальнице нашего рода.
Я здесь, украшаю только-только срезанными лилиями ее могилу вручную, без использования волшебной палочки. Ты принимаешься помогать - молча, без единого звука. Привычно. Наш с тобой ритуал, ни Уилл, ни Миранда в нем участия не принимают. Они приходят позже, по одиночке, со своими мыслями, со своими речами.

Церера Яксли
(1922-1960)

День твоего рождения стал днем ее смерти. Так случается, и, к сожалению, довольно часто, но как же тяжело было принять этот факт. Если бы была возможность поменять твою жизнь - маленькой, хилой, слабой, никчемной девчонки, от которой нет пользы ни нашей семье, ни роду в целом - на жизнь матери, я бы с радостью это сделал. Церера предала отца, предала Уилла (нашего с тобой брата), предала меня, решив пожертвовать собой ради твоего появления на свет. Глупый выбор глупой женщины, с последствиями которого нам приходилось жить.

Я не любил тебя, твое сходство с матерью меня раздражало и злило, вызывало непривычную для меня тоску. Другие члены семьи в тебе души не чаяли, по-настоящему обожали, особенно Миранда, вдова нашего погибшего дяди, относившаяся к тебе как к родной дочери, которой обзавестись ей не было суждено. Возможно, только я омрачал твое детство своей угрюмостью, грубостью и безразличием, оставаясь единственным, на кого не действовало твое колдовство - ведь очаровать ты могла любого еще до того, как научилась говорить. Даже в столь юном возрасте ты понимала, что подход можно найти к каждому.

Но не ко мне.

Мы существовали параллельно в нашем большом поместье, старались не пересекаться лишний раз. Скоро в нашем доме появилась Пенелопа, моя супруга, ставшая для тебя хорошим другом - скромная, смешливая, покоренная тобой на раз-два. Не жизнь, а настоящая сказка, в которой тебе нет отказа ни в чем, где практически все тебя любят и окружают своей заботой.

Все изменилось, когда тебе исполнилось семь лет. Тогда я уехал в Германию на несколько месяцев, Уилфорд вернулся на учебу в Хогвартс, а ты осталась дома вместе с отцом, тетей и Пенелопой, самочувствие которой с каждым днем ухудшалось. Ты прекрасно помнишь тот день, когда в наш дом нагрянули колдомедики, как они проводили твой осмотр, как быстро собирала вещи Миранда, чтобы увезти тебя в поместье Кэрроу на какое-то время. Вы прожили там не так долго - ровно до момента моего появления. Тогда ты, увидев на моей руке кольцо главы рода Яксли, обвинила меня в краже, требовала вернуть его, грозилась рассказать все папе.

Жизни нашего отца и Пенни унесла драконья оспа, и это было сильнейшим для тебя ударом. Ты отказывалась учиться, мало ела, практически безвылазно сидела в своей комнате, не желая никого видеть, даже Уилла, приехавшего из школы на похороны. После проведения всех погребальных обрядов и отъезда нашего брата твой траур был завершен мной. Нам хватило одного долгого разговора за закрытой дверью моего кабинета - кажется, это было впервые, когда мы находились наедине так долго, обсуждая что-то достаточно важное для нас обоих, открываясь друг для друга с разных сторон. Внезапного сближения не последовало, мы оставались чужими людьми, но лёд тронулся. Скрепя сердце, ты приняла правила игры: глава рода обладал безоговорочным авторитетом, за ним оставалось последнее слово - с этим спорить было бесполезно и глупо, из этого можно было лишь извлечь свою собственную выгоду.

Я принялся за твоё обучение, сменил некомпетентных учителей, контролировал твою успеваемость, сам рассказывал о наших предках и родословных других семей из списка священных двадцати восьми. Ты удивляла меня своими способностями и усидчивостью, хотя, сказать честно, я никогда не считал тебя достаточно умной - скорее, избалованной и несколько ограниченной. Ты изменила мое мнение, медленно, но верно, со старанием и упорством меняла и мое отношение к себе. Чем больше я узнавал тебя, тем больше видел, что если красотой ты пошла в мать, то твой характер и нрав выдавали породу Яксли.
Своих целей ты всегда добивалась, не мытьем так катаньем - подход все же можно найти к любому, исключений для тебя не существовало.

Долгожданное письмо, поступление в Хогвартс, распределение на Слизерин. Успехи в учебе, восторг декана, каждые две-три недели твои письма о результатах и о собственных размышлениях о прочитанном в газетах, изученном на занятиях, услышанном из разговоров. Миранде и Уилфорду ты писала чаще, в ваших переписках было куда больше чувств и эмоций, обсуждений не таких уж и важных, но довольно занимательных событий. У нас же общение всегда проходило по принципу «четко и по делу» - на ненужные детали времени у меня не было.

Меня вызвали в школу только раз: утром одного прекрасного дня ты опрокинула котёл с кипящим зельем на девочку, что вздумала тебя задирать, а ночью была поймана после отбоя в подземельях с ее друзьями - магическая дуэль, твое поражение, нарушение школьных правил. В тот день я лишь посоветовал найти себе защитников среди юношей, чтобы не марать свои руки и не подставляться, а за волшебную палочку хвататься в самых крайних случаях. Летом я отобрал для тебя множество полезных книг, из которых в своё время получил свои знания по боевой магии, а также отдал записи нашего деда, прославленного и талантливого дуэлянта. Сражения - не женское дело, но в тяжелые времена ты должна была уметь защитить себя самостоятельно, ведь вероятность наступления «крайних случаев» росла с каждым годом. Летом 1977, в год, когда тебе исполнилось семнадцать, я начал твоё обучение боевой магии, и оно было несравнимо с тем, что творилось в школьном Дуэльном Клубе. К моему удивлению ты не жаловалась, демонстрируя прекрасную выдержку и  превосходную силу воли, хотя, будем честными, жалеть тебя я даже и не думал. Успехи и в этой области не заставили себя ждать, поэтому, провожая тебя вместе с Уилфордом и Мирандой в Хогвартс в последний раз, я был полностью спокоен. Дуэльный клуб ты покинула - незачем было демонстрировать свои собственные умения другим и выкладывать все козыри на стол.

Ты часть моей семьи, Патриция, дать тебе все необходимое, найти тебе достойного супруга - это мой долг, прямая обязанность, и к исполнению я подхожу со всей ответственностью. Решение по поводу твоего будущего пока не принято, но это лишь дело времени. Миранда считает, что я не спешу отпускать тебя из семьи, но это полнейший вздор, не обольщайся и слушай ее поменьше.

Пока у тебя есть время доучиться в Хогвартсе, сдать выпускные экзамены, попрощаться со своим детством. После придется выполнить свой долг перед нашим родом.

Готова ли ты?

Не сомневаюсь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Написанное выше - лишь набросок, в котором я упомянул важные детали биографии персонажа и основные черты характера. В моем представлении Патриция - настоящая змея: коварная, хитрая, мудрая не по годам, целеустремленная, прекрасно знающая свои сильные стороны и умеющая ими пользоваться при достижении желаемого. Она во многом схожа с Корбаном, и оба это прекрасно понимают.
Готов к обсуждениям, разъяснениям и изменениям. Имя и внешность желательно не менять, но если совсем не "ваше", то пишите, переберем различные варианты и выберем что-то, что устроит нас обоих. Игрок я неторопливый, но пару постов в неделю постараюсь обеспечить. К тому же точно найдутся соигроки среди однокурсников и представителей чистокровных родов, так что единственным соигроком я точно не буду.
Зовите меня в гостевой, прибегу тут же и утащу Вас в скайп или телеграм.
Очень жду.

0

8

Eleanor Greengrass

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ДЖЕЙМИ ЛИ КЕРТИС
http://funkyimg.com/i/2P94L.gif

Энергичная, жизнерадостная, храбрая, обладающая чувством юмора. В юные годы была самым эксцентричным загонщиком команды «Нетопыри Ньюкасла». Потом получила травму и была их тренером. Потом её выперли оттуда за авторитарный нрав и непопулярные решения, хоть и эффективные. Не отчаялась и не расстроилась. Забухала с главой департамента магических игр и спорта, охмурила его, выбила место комментатора, в первом же матче бывшей команды смачно обстебала их, сделала карьеру, эпически вышла замуж, эпически развелась, вырастила сына с шилом в знамо каком месте и бронебойной харизмой, побывала комментатором на паре матчей больших чемпионатов, вышла замуж за маггла, развелась, охмурила пару чиновников и довела тех до скандальных разводов, некоторое время приторговывала алкоголем типа абсента, поиграла в Бонни и Клайда, развелась, пристроила сына в Высшую Лигу квиддича, а затем завела себе любовника на 30 лет младше неё самой, который в неё влюблен до чертиков.
Окончила ОБЯЗАТЕЛЬНО Гриффиндор. Чистота крови… Не видится она мне дщерью аристократов, но вот энергичная полукровка – вполне себе. Возможно, сия мадам вообще до 18 лет жила в США, окончила факультет Птица-Гром, а потом взяла чемоданчик и эпически свалила из дому на поиски приключений. Кстати, вполне возможно она дымит, как паровоз, пьет виски ведрами, жульничает в картах, доверяет саксофонистам (а от теноровых вообще в восторге), умеет прицельно метать вазы в головы любовников. И абсолютно точно она обладает харизмой, поражающей всех в радиусе пары километров.
Ну, и да: ей 60.

Бонус - кетч-фраза для персонажа

http://s9.uploads.ru/t/BVrG7.jpg

0

9

ADELAIDA SELWYN
Аделаида Селвин

http://funkyimg.com/i/2PF51.gif http://funkyimg.com/i/2PF52.gif

Alyssa Sutherland

Сотрудница Отдела магического правопорядка ММ Великобритании (должность вольны выбрать самостоятельно), меценат, неверная супруга и прекрасная мать.
Нейтралитет. Симпатизирует взглядам Пожирателей смерти.

34 года.
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда стремилась к лучшему, Аделаида. В школьные годы ты всеми путями завоевывала статус королевы Слизерина, добивалась высших оценок и хвалебных од от профессоров, ходила со стайкой слабых духом девиц, плела интриги, насмехалась над нечистокровными и всячески стремилась подчеркнуть свою значимость. С конца пятого курса ты осознала, что карьера – это не твоё. Ты всегда себя видела женой наследника влиятельной семьи, которым ты вертишь, как тебе заблагорассудиться. И почему-то из всего многообразия видных женихов, учащихся на Слизерине, ты выбрала именно меня – человека, которого на тот момент интересовали лишь беседы с отцом, учеба, обязанности старосты и квиддич.

В последние годы обучения в Хогвартсе мне стало чертовски скучно. Я догонял и перегонял многих моих сверстников в развитии, поэтому мне не терпелось вырваться из школьных стен, чтобы заняться чем-нибудь более полезным. Моя переписка с француженкой Онориной Ревье, ставшей моей первой любовью ещё в 15 лет, продолжалась, и на тебя я не обращал ровным счетом никакого внимания. Но в какой-то момент письма стали редкими, а потом и вовсе перестали приходить. Ты тогда улучила момент и обратила на себя внимание. Я же лишь пожал плечами и пригласил тебя на свидание. Ты меня тогда прокатила, не явившись, чем зацепила на некоторое время. В ленивом режиме я добивался тебя и спустя месяц-полтора ты сдалась. Чуть позже, уже на седьмом курсе, ты стала всем подружкам говорить о том, что вскоре «наследник Лестрейндж станет моим мужем». Я же не реагировал на многозначительные взгляды твоих «фрейлин», ибо знал: я не собираюсь жениться на тебе. Твоя семья была значительно моложе моей, не столь влиятельна и богата, мы были из разного теста, а главное – я не любил тебя. Ты была заменой Онорине, которая была так далека и которая так внезапно исчезла из моей жизни. На выпускном я сказал это тебе прямо, что развело нас на долгие годы.

В 1965 году мы увиделись впервые с тех пор, как расстались на довольно печальной ноте на выпускном. Ты пришла в Отдел магического правопорядка, желая реализовать себя хоть как-то. Твои коллеги были в восторге от тебя, несмотря на то, что на твоей правой руке сверкало обручальное кольцо, и именовали тебя все не иначе, как миссис Селвин. Я на тот момент уж три года, как резал трупы в лаборатории Аврората, выявляя причины смерти каждого бедняги, оказавшегося на моем столе, при этом успевая быть любовником всё той же Онорины, которая перебралась в Великобританию и стала миссис Блишвик в 1963 году.

Несчастливая в браке, ты в какой-то момент решила вновь обратить на себя моё внимание и я вновь поддался твоим чарам, при этом не бросая Онорину. Ты часто говорила о том, как тебе жаль, что у нас всё так глупо вышло, жаловалась на деспотичного супруга, всё так же клялась в вечной любви и всё так же страдала от того, что не можешь быть моей единственной женщиной. В конце 1968 года наш роман прервался. Тогда я поставил тебя перед фактом: «Я собираюсь жениться на Беллатрикс Блэк. Это значит, что отныне наши встречи невозможны, извини». Ты приняла мой выбор, несмотря на то, что он был тебе не по нраву, и сосредоточилась на собственной семье. Родила двоих детей мужу, вошла в несколько благотворительных фондов, стала часто появляться в салоне прекрасной миссис Пруэтт. Тебе не нравилось моё увлечение Беллой, но при этом ты не пыталась повлиять на мой выбор, зная, что если я уж что-то решил, то переубедить меня сложно. Ты присутствовала и на помолвке, и на свадьбе. Наблюдала за мной, отчаянно завидовала новоиспеченной миссис Лестрейндж.

А в 1971 году в моей жизни начинается длительная черная волоса, состоящая из непрекращающейся чреды военных будней и разлада с женой на почве общей трагедии и разницы во взглядах. Я несколько раз тайно вижусь с Онориной, а затем возобновляю роман с тобой. В те времена тебе было всё также больно, но ты уже не стремилась к главенству. В отличие от миссис Блишвик, ты осознавала, что жену я не брошу никогда. Зато ты требовала бросить Онорину. В 1973 году так и случилось: мне надоели её истерики, обвинения, требования и я решил поставить окончательную точку.

К 1977 году наши отношения перестают носить любовнический характер. Мы всё больше говорим о работе, политической ситуации в стране, своих семьях. В апреле у меня вновь наладились отношения с женой, и мы не виделись долгое время. А в феврале 1978 года у меня начинается страшный кризис. Я устал. Я сломлен. Мне катастрофически была необходима поддержка, и так уж случилось, что родителям я выговориться не мог о тех вопросах, которые меня тревожили. Тогда мы вновь начали изредка видеться, чтобы просто поговорить по душам.

Несмотря на те обиды, унижения и боль, которую я тебе причинил за все эти годы, Аделаида, ты важна для меня. Как друг и очень мудрая женщина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё традиционно: приходить, играть активно, развивать персонажа и т.д. Если появятся вопросы и внезапные предложения – пишите в ЛС, выдам свои координаты.

Также готовьтесь к тому, что отношения будут сугубо те, которые я прописал. А, ну и к тому, что Беллатрикс уже ненавидит Вас. Не как игрока, конечно же.)

Посты или от третьего, или от первого лица. От второго не умею и не люблю играть, к сожалению. Так же очень не одобряю ненависть к заглавным буквам, да.

Ах, да: на смену внешности буду реагировать со страшным эпическим скрипом. Алисса идеально подходит для этого персонажа. Да и вообще: она же прекрасна!

Чуть выше можно увидеть заявку на мистера Селвина. Это - брат Вашего мужа.

0

10

AMELIA BONES
Амелия Боунс

https://cdn.empireonline.com/jpg/80/0/0/300/170/0/north/0/0/0/0/0/t/films/4517/images/iLEh8hB3YVr3NgLmAFHPsMPLirU.jpg
Jessica Chastain/Gillian Anderson/Famke Janssen/Cate Blanchett/etc

Глава аналитического штаба Аврората.
Лояльна Министерству.

Минимум 35-37 лет
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Очень умна, целеустремлённа, прекрасно ориентируется во всех подковёрных и закулисных игрищах. Амелия ПОКА ЧТО возглавляет штаб аналитиков Аврората, но Скримджер желает её пропихнуть на Главу отдела обеспечения правопорядка, и вряд ли Боунс категорически отказывается от такого.

Скримджер – солдафонище и шотландец, даже шетландец, он грубоват и прямолинеен, и ему отчаянно не хватает крепкого и надёжного политического тыла. Скримджеру не хватает гениального стратега, подкованного во всех тонкостях магического процессуального права. Скримджеру не хватает человека, способного напоминать ему о том, что ему есть куда расти.
Короче говоря, Скримджеру не хватает Амелии Боунс.

У нас будет политика. Много, даже очень много такой наваристой жирной политики. Когда я пишу «у нас», я имею в виду «у Амелии», поскольку, как уже было сказано, Скримджер – солдафон, и в политике он хуже коровы на льду. Руфус – это меч разящий, Амелия – глухая броня.
Боунс начинала в Министерстве карьеру, и получала повышения не за красивые глаза, а за отлично исполняемую работу.  Штаб аналитиков она возглавила лет семь назад (ну тут на ваше усмотрение: зависит от выбранного возраста персонажа), и её выкладки так облегчают жизнь всему ведомству, что Аврорату Амелии будет очень не хватать.

У Боунс как минимум два брата – один, Эдгар, печально известен своим безрадостным каноническим будущим, и ещё один, который отец ещё не рождённой Сьюзен. Эдгар, скорее всего, уже давно и прочно в Ордене, Амелия же… Лично мне выгодно, чтобы Амелия была настроена категорически против этой банды самоучек, и желала, чтобы Министерство в лице Аврората упрочило свои позиции. В этом она будет помогать Скримджеру.

Вообще, нам тут надо продавить в Визенгамоте разрешение на использование аврорами Непростительных; сделать Амелию Главой отдела (или хотя бы перевести её на место заместителя, что и так, и так нам на руку), и сделать это в игре; приструнить распоясавшихся чиновников, снять скальп с Волдеморта, вручить мадам Боунс мантию судьи, пересажать всех этих дурных выскочек в Азкабан к дементорам и их бабушкам, и вообще, встряхнуть этот мир. Будем привлекать к делу прессу, прикармливать писак, стравливать особо наглых, пытаться не пускать на боевые выезды всемогущих вчерашних школьников, договариваться кулуарно, и договариваться игровыми методами, а не пост-фактум. 

Если бы у Руфуса была дочь, она могла бы быть Амелией.
Если бы у Руфуса была сестра, она могла бы быть Амелией.
Но у Руфуса нет ни дочери, ни сестры – у него есть Боунс. И наполеоновские планы на неё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность выбирайте соответствующую возрасту, и помните: Амелия таки была рыжей по канону.
И ещё надо, чтобы игрок хорошо ориентировался в политических всяких штукенциях, и понимал, чем, как и на кого давить. А то в этом ни я, ни Скримджер ни бум-бум.

0

11

REMUS JOHN LUPIN
Ремус Джон Люпин

http://s5.uploads.ru/t/NqzCG.gif
hunter parrish

Студент 7 курса факультета львов
OP

18
полукровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Ремус неудачник от рождения, но это не значит, что по жизни. Ну не повезло парню, покусала его какая-то собака, когда тот был малышом. Для Джеймса это никогда не было поводом к какому-то особому отношению к своему лучшему другу, одному из. Наверное, поэтому Ремус и чувствует себя комфортно в компании Мародёров, они его не выделяют и не возятся с ним, как с маленьким.
Вообще, Ремус ровный пацан. Бошковитый, разумный, но в силу возраста и пагубного влияния Блэка и Поттера падок на шалости. Хотя он же потом за эти шалости и отвечает больше всех, он ведь староста. Должно быть, Минерва наградила его значком в надежде, что статус одного из компании усмирит всю шайку, но в этой истории всё не так просто на первый взгляд, аудитория ведь требует зрелищ, а задницы — опасности. Однако, Ремус старается фильтровать и держать за ручку двух дебилов, когда те в порыве вдохновения планируют снос Большого зала в честь Хэллоуина, например. В Люпине отвага и бравада в нужной мере сочетаются с расчётливостью и рациональностью, в той самой мере, чтобы Мародёры никого не убили.
А ещё Ремус не такой уж и скромный, его потом жизнь научит, когда компания друзей развалится, оставив вервольфа один на один с суровой реальностью. А сейчас он тоже Мародёр, тоже любит девочек, и ему тоже 18 лет со всеми вытекающими. Драмы, конечно, полно, но он старается на ней не заостряться. И ему помогают.
Многие бы подумали, что он в неоплатном долгу перед своими друзьями, но нет. Он уже отплатил им сполна. Да даже если б не платил, всё равно не был бы. Он для них равный, одолжений ему никто не делал. Желание парней потренироваться в трансфигурации и превратиться в незнамо-что — исключительно их идея, никак не согласованная с Люпином.

История сего героя каночнина, вам остаётся лишь заполнить пробелы и дополнить деталями. По моей задумке анкете, узнали о секрете Мародёры на третьем курсе, к пятому научились превращаться, с тех пор каждое полнолуние они вместе, пропуск мероприятия равносилен оскорблению и плевку в лицо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность меняйте, если надо, только мне скажите. Я просто не специалист, других не видел. А ещё я тормоз, поэтому головокружительной активности не смею требовать. Помимо меня есть Бродяга, поэтому, как не крути, игра точно будет. Ты нам нужен! Сколько шалостей ещё не сделано, сколько можно всего придумать, ну! Пишите в гостевую с вопросами, а там разберёмся.

0

12

Кеннет Уорд разыскивает дочь...

EILEEN WARD
Эйлин Уорд

https://theplaylist.net/wp-content/uploads/2017/11/lady-bird-saoirse-ronan.jpg
Saoirse Ronan или кто угодно

Кем работать, решай сама
Нейтралитет / ОФ

20-25 лет
полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты моя дочь и я даже утверждаю, что ты мне дороже, чем моя работа. При этом на работе я каждый день, а с тобой вижусь не каждую неделю, но семейные отношения - это не про логику.
Мы разошлись с твоей матерью, когда тебе было пять или шесть лет, ты осталась с ней, я забирал тебя на выходные и учил всяким вещам, которым не может научить мама. Ну там, как разбить кому-нибудь нос, незаметно подкрасться со спины, снять с дерева котенка. Не уверен, что это именно те навыки, которыми ты хотела бы владеть, но тут уж чем богаты. В твои подростковые годы мы наверняка много ругались, а потом делали вид, что ничего не произошло. Впрочем, я до сих пор предпочитаю именно этот способ примирения.
У меня, конечно, есть свое мнение по поводу твоих успехов в учебе, твоей стажировки, твоей работы и так далее. У тебя есть свое мнение по поводу моего мнения. Этими мнениями мы не всегда делимся цивилизованно, но я понемногу стараюсь привыкать к мантре "ты взрослая и разберешься сама". Цени мои усилия, черт возьми.
Вряд ли я очень хороший отец, но я точно полезный отец, и если ты нарываешься на проблемы - я сначала решаю их, потом утешаю тебя, а потом уже отчитываю. О том, что я люблю тебя и горжусь тобой, тебе придется догадываться самостоятельно или прямо спросить, тогда, пожалуй, я посчитаю произнесение этих слов уместным. Иногда от меня можно услышать что-то общее типа "дети - это самое главное" и "какой отец не любит своего ребенка".
На самом деле, мне больше нравится просто делать что-то вместе, чем болтать, но слушать я тоже хорошо умею, да и вообще выкрою время даже для самой бессмысленной ерунды на свете, если тебе это в чем-то поможет.
Ты единственный человек, ради которого я мог бы нарушить закон не потому, что так будет правильно, а потому, что это важнее закона. Но я надеюсь, что до этого не дойдет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нужно, чтобы Эйлин не была замужем. Она может собираться замуж, у нее может быть сколь угодно интересная личная жизнь, но на старте она еще часть родительской семьи и не создала собственную, а дальше как по игре пойдет.
Все остальное обсуждаемо.
Внешность любая, картинка выбрана наугад.
Имя можно поменять, если не нравится.
Род деятельности - какой хотите, лишь бы деятельность была, у меня самостоятельная дочь)) Можно пойти по моим стопам, непосредственно в аврорат. Можно принципиально пойти по каким-то другим стопам. Можно даже овладеть какой-то маггловской профессией, если вы представляете, во что будете играть при таком раскладе. В целом мне кажутся прикольными ликвидаторы заклятий и я готов предлагать и обсуждать какие-то варианты, как сводить персонажей на почве работы.
Лояльность - не ПС. Если дочь поддерживает каких-то людей, которые в любой момент могут грохнуть ее отца - это неправильная семья, так не пойдет)) В остальном фил фри.

0

13

PETER PETTIGREW
Питтер Петтигрю

https://69.media.tumblr.com/22b629b40e3ed5be99897af538c1b022/tumblr_ox79fuQTDt1vrnjv0o6_500.gif
jamie bell

студент 7 курса факультета львов
а чёрт его разберёт

18
полукровен

О ПЕРСОНАЖЕ

— Питер отнюдь не так прост, как кажется. Для большей части Школы Петтигрю — это «тот самый парень, который всегда таскается за Сириусом и Джеймсом», что смешно, ведь, на самом деле, реальность отнюдь не такая. Может быть, поначалу, курсе на первом, он действительно оказался в компании благодаря тому, что поддерживал любую инициативу и восхищался талантами своих новоиспечённых друзей, но далеко ведь на этом не выедешь. Да и парни не дураки, зачем им держать подле себя глупого обожателя, им ведь друг нужен, который будет говорить не те вещи, которые от него просят, а те, которые решат проблему.
— Питер мозговит (только это не касается учёбы, уж извините), находчив и самостоятелен. Сам себе на уме. Думается, обладает сносными навыками в зельеварении, потому если в очередной шалости нужна какая-то ядрёная смесь, именно Петтигрю обеспечит её нахождение в нужное время в нужном месте.
— А ещё Питеру больше всех из четвёрки близок Джеймс. Вернее, это Джеймс готов таскать его за собой везде и всюду; если Блэк для Поттера — это неотделимая часть души, сердца и тела, то отношение последнего к Петтигрю напоминают больше чувства к младшему брату. За которым нужен глаз да глаз, к слову.
— На седьмом курсе Питер отдаляется от Мародёров. Это не заметно, в принципе, никому пока что, даже самим ребятам, но, если сравнить то, что было раньше, почувствуется разница. Причина тому одна — Питер попал под влияние иной компании, а именно — слизеринцев, которые спят и видят, как бы насолить своим кровным врагам, Мародёрам. Как именно это произошло? Вариантов множество, у нас они уже есть, расскажем о них в более приватной обстановке, а пока полезно разуметь вот что: Петтигрю от природы очень зависим от своего окружения, привык выбирать ту сторону, которая кажется ему более сильной. Пока никакого резкого разворота в прямо противоположную Мародёрам сторону ещё не произошло, но он уже маячит на горизонте. Питер поставляет информацию змеям; естественно, не всю, исключительно выборочно, но сам факт уже значит достаточно. Более того, находясь перед выбором, Питер не был в безвыходном положении, наоборот, рассказать друзьям было даже, быть может, легче, чем помогать врагу. Но Хвост принял иное решение, а потому в скором времени может огрести.
— Причина распределения Петтигрю на Гриффиндор пока не столь ясна, она откроется потом, когда тот будет служить Лорду, сейчас же вся бравада заключается в отсутствии страха перед любыми карами, которыми может обернуться ему его внеклассная деятельность, а ранее ещё и умение хранить секреты (которое, как оказалось, за последний год самоустранилось за ненадобностью).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность поменять можно, но чем Джейми плох, посмотрите на эти глаза...
Нас много, кто вас ждёт. Не только я да Сириус, а целая орава слизеринцев, которая рада была бы научить вас уму разуму. Имейте в виду, без игры не останетесь. А ещё мы предлагаем вам из этого недалёкого книжного героя сделать человека, неоднозначного, конечно, но живого и не топорного, как у Роулинг. Что самое главное, мы предлагаем вам на то причины. Пишите в гостевую с вопросами, а там разберёмся.

0

14

MARY MACDONALD
Мэри МакДональд

http://s9.uploads.ru/olXNb.gif
Jenna Coleman

Студентка Гриффиндора, ОФ

18 (1960 г.р.)
магглорождённая

О ПЕРСОНАЖЕ

Милая, добрая, заботливая, благородная, ответственная, стойкая и главное — храбрая Мэри родилась в семье магглов, и до 11 лет ничего не знала ни о другом, скрытом мире, ни о школе Хогвратс. Ты, как и любая девочка, впервые прознавшая про эту самую магию, очень обрадовалась, что тебе подвернулся шанс стать одной из волшебниц, и с головой окунулась в учёбу находясь под огромным впечатлением от всего нового, удивительного и необычного для тебя. За твои качества, Распределяющая Шляпа отправила тебя на Гриффиндор, ты подружилась сразу с местными гриффиндорскими девчонками, начала хорошо и усердно учиться, даже стала примером для учителей, но вскоре узнала, что тебя называют "грязнокровкой", многие не считают за человека, и вообще, есть другая, обратная сторона этой самой магии. По началу тебя это не волновало — ты прилежно училась, дружила с хорошими ребятами, и не волновалась за своё будущее. Но с годами, всё больше и больше окунаясь с головой в книги и свитки по изучению магии, ты понимала, что живёшь в опасном мире, что за себя надо бороться и не давать в обиду. Ни себя, не окружающих.
За друзей стоишь горой и к каждому подыскиваешь определенный подход.
Важная часть твоей жизни - это  непростые отношения с Эмрисом Мальсибером. Да. Правда с Мальсибером тебе не повезло. Когда всё началось ты не помнишь, да и с чего именно — тем более. Просто он постоянно тебя задирал, оскорблял и всячески унижал. Пойти пожаловаться? А смысл? Сделаешь хуже только себе, да и его угрозы были чересчур правдоподобны. Вот ты и держала этот маленький секрет долгое время — не делились с лучшей подругой, не рассказывала никому о том, что он делает с тобой в тёмных коридорах. И всё больше к тебе закрадывалась мысль — а вдруг такое отношение к тебе это проявление чувств? Он ведь чистокровный, ты — нет. Ему нельзя показывать свои эмоции к "грязнокровке", но ведь придирается-то он только к тебе! И если это не любовь, то что? Ты и сама вскоре начинаешь мечтать, что когда-нибудь вы вдвоём будете жить в собственном доме и растить общих детей. Всё меняется после того, как ты рассказываешь Мальсиберу о своих подозрениях и чувствах, впервые набравшись смелости и храбрости, что присуща только гриффиндорцам. Но в ответ он лишь громко засмеётся, и делает с тобой то, о чём ты и подумать не могла.
После школы, ты, как и твои подружки, и твои друзья-мародёры, решишь вступить в Орден Феникса. Причина — защищать таких же магглорождённых от таких как он — сумасшедших фанатиков чистой, волшебной крови. Но есть и ещё одна причина. Отомстить, растоптать, уничтожить и навсегда избавить мир от человека, что тебя унижал и оскорблял. Осталась ли любовь? Возможно. Но она больше не сделает тебя слабой...
Мэри и Сириуса связывает квиддич, ты блестящий игрок. Частенько можем дурачиться вместе и влипать в истории, а когда если не в школьное время?

Отношения с Эмрисом

Мы не пара и ей не станем, это точно. Мэри когда-то была влюблена в Мальсибера. Она полагала и верила, что его отношение к ней, это такой способ показать свои чувства, что она ему нравится, но он не может открыто об этом сказать. "Бьёт — значит любит". Да и что ещё могла подумать девочка в свои лет 13-14, когда её постоянно задирает кто-то один, да причём совсем не из её круга общения. И она вдолбила себе в голову истинно считала, что Эмрис просто не может ей в этом признаться. Он чистокровный, она магглорождённая, и уже в школе он открыто заявлял, что "грязнокровкам" не место в мире магии. Она с враждебного им Гриффиндора, он слизеринец, где обучаются только аристократы и потомственные маги, кто с гордостью может похвастаться родословной до десятого колена. Между ними огромная пропасть, и именно эта пропасть её и привлекала.
Нравилась ли Мэри Мальсиберу? Да. Но эта симпатия была кратковременной, быстрой и полностью вычеркнутой со временем из головы. Девушка зацепила его внешностью, гордостью, храбростью. И он захотел её сломать. Получилось и очень даже понравилось. К тому же, Мэри молчала и терпела, и это его привлекало больше всего в ней — делай что хочешь, она всё стерпит. На Мэри он проявлял свои садистские склонности. Да и после признания, Эмрис понимал, что влюблённой девчонкой можно крутить как хочешь.
В конце пятого курса, когда девушка ему заявила, что "я в курсе, что тебе нравлюсь", Мальсибер взбесился... и изнасиловал её, да. По правде говоря, на этом у меня уже строится много игр, и думаю именно это мы и сделаем каноничным "он сотворил с ней нечто плохое".
Сейчас мы оба выпускаемся из школы, оба идём совершенно разными путями, но это не означает, что мы не можем снова встретиться. Вообще мыслей по поводу игры (игр!) очень много. Как в школе, так и после неё.

Отношения с Сириусом

Ты лучшая подруга в целом мире. Наше знакомство прошло в Большом зале на 1 курсе, когда мы потянулись за одной и той же конфеткой и бумс-наши руки столкнулись. я проголодался, а дальше как в тумане А дальше все как-то завертелось, закрутилось. Стали сидеть у камина и обсуждать книжки, очень надеюсь, что читать ты любишь. Болтать о всяко ерунде, не зацикливаясь на проблемах.
Я никогда не был в твоем вкусе, как и ты в моем. Потому нам удается так хорошо ладить, я болтаю без умолку о квиддиче, а ты слушаешь, нравится тебе или нет ( решай сама). Ты всегда поддерживаешь меня, а я тебя по мере наших возможностей.
Ты та девушка, с которой можно повеселиться и хорошо провести время, не боясь огребать после этого от преподавателей и родителей. Я точно знаю, что ты не предашь и будешь рядом в какое дерьмо я бы не вляпался, собственно, если вляпаешься ты, то я тоже всегда помогу. Об отношениях с Эмрисом, возможно, из-за стыда или из-за того, что я мальчик и не пойму тебя - ты промолчала, особенно, зная мою реакцию - вспылю и пойду отрывать башку слизеринцу, а поквитаться ты хочешь с ним собственными силами, без помощи посторонних.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

от Эмриса

Имя, понятное дело не меняемо, ибо канон, а вот внешность можете поменять. Только скажите заранее)
Насчёт биографии вообще ни на что не претендую. Можете делать её полукровкой, можете магглорождённой (но второй вариант был бы интереснее). По канону она дружит с Лили, и с мародёрами наверняка тоже, так что игру себе найдёте всегда. Характер на Ваше усмотрение, но только не делайте её ярой сторонницей за добро и справедливость, особенно в школе. В моём понимании она более скромная и тихая девушка, поглощена учёбой и очень добрый человек. Да и после Хогвртса не вижу я её остервенело с шашкой наперевес гоняющейся за пожирателями. Хотя Мальсибера она мечтает увидеть за решёткой, это да. Останется ли она нейтральна к войне, или пойдёт в Орден тоже на Ваш выбор. Чем именно она станет заниматься — тоже всё зависит от Вас.
Как я люблю говорить — вообще, всё, абсолютно всё обговариваемо. Ну кроме влюблённости и изнасилования хд
Я очень жду этого персонажа (и не только я, кстати!) и повторюсь — мыслей на игры с Мэри море..

от Сириуса

очень жду фанаточку квиддича и давай отрываться вместе в школьном безумии. Приходи и мы тебя залюбим до смерти ну, и еще я очень хочу фем версию мародеров МакКиннон, Роули, Мэри и Эванс(если согласится хд). И никакого нейтрала, иди в ОФ.

0

15

FLINT
Флинт

http://funkyimg.com/i/2Q4F2.gif
James Franco

Хозяин букмекерской конторы, наследник рода, светский щеголь и сплетник.
Пожиратели смерти.

34 года.
Чистокровен.

О ПЕРСОНАЖЕ

Британский Остап Бендер с благородным происхождением, аристократическим воспитанием и просто убийственной харизмой. Обладает великолепной деловой хваткой, позволяющей ему ловко покупать кого угодно и что угодно, продавать, а потом снова покупать со скидкой 90%. Насобирал кучу выгодных связей, основал собственное дело под громкие протесты родителей и одобрение деда, который никогда не забывал, что предки Флинтов были пиратами и дурили как магические правительства, так и маггловские.

Пожирателем смерти стал ради собственной выгоды и по науськиванью родителей. На приемах бывает исключительно ради сбора информации. Слухи, сплетни, подслушивание, панибратство со всем светом… Флинт имеет репутацию великолепного мерзавца, которого многие не воспринимают всерьёз. До сих пор не женат в отличие от младшего брата и жениться пока не собирается даже под давлением родителей, желающих подержать на руках внуков перед смертью.

А ещё Флинт является своего рода «феем-крестным» и одновременно «двигателем прогресса» в случае отношений лучшего друга с его дражайшей супругой Беллатрикс. На рождественском приеме 1968 года именно он охарактеризовал старшую девицу Блэк как «дьяволицу» и по факту спровоцировал Рудо пригласить её на танец. Что характерно, впервые проиграл Берку, который поставил на то, что Лестрейнджа отошьют.
Также именно Флинт в 1977 году поведал Рудольфусу о том, что жена ему неверна. За это был выгнан, но через пару дней рогатый друг попросил прощения.

Обязательные факты:
• наследник. Есть младший брат (27 лет) и сестра (17 лет);
• учился на Слизерине. В квиддич не играл, но был комментатором и подпольно организовывал тотализаторы;
• бабник международных масштабов, имеющий всё, что движется. Всё, что не движется, - двигает и тоже имеет;
• при том, что Флинт – человек, в общем-то, сомнительных моральных качеств, он очень верный друг, который не сдаст ни при каких условиях, и довольно талантливый маг. Особый конек – Трансфигурация и Гербалогия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё традиционно: приходить, создавать полноценную историю, писать активно посты и не пропадать без предупреждения.

Внешность можно изменить, но только если найдете годную замену.

0

16

MOLLY WEASLEY (nee PREWETT)
Молли Уизли (урожденная Пруэтт)

http://funkyimg.com/i/2QEXj.gif
Alyson Hannigan

Домохозяйка, многодетная мать и матриарх своего семейства.
Симпатизирует Ордену Феникса.

27 лет.
Чистокровная волшебница.

О ПЕРСОНАЖЕ

Молли Пруэтт было десять, когда они с братьями остались без родителей: Вильгельм и Агнесс погибли при исполнении одного из заданий Аврората. После трагедии их сразу передали на попечение бездетных Игнатиуса и Лукрецию Пруэтт, которые мечтали о детях практически с первых дней брака, но из-за физической несовместимости не могли оных завести.
     В отличие от шестилетнего Фабиана, уже в те времена учившегося переживать все тяготы жизни с поразительной для ребенка стойкостью, или же годовалого Гидеона, Молли была разбита трагической гибелью родителей. Ей было чрезвычайно тяжело свыкнуться с тем фактом, что вместо матери, коя всю жизнь была больше похожа на шибутного подростка, нежели на взрослую женщину, она получила тетю, держащую светский салон, любящую свои магнолии, свежие сплетни, свои движущиеся рисунки и себя саму. А ещё – дядюшку, который были или погружен в себя во время очередных размышлений о жизни и новой постановке, или же пропадал в театре первое время. Именно поэтому девочка считала братьев предателями. Да! Даже годовалого Гидеона, который тянулся к окружившей его заботой тетушке Лу. И очень часто ссорилась с этой самой тетушкой, заставляя аристократку постоянно пребывать в подавленном настроении.
     Поступление на Гриффиндор опекуны восприняли на удивление спокойно. По приезду на первые рождественские каникулы Молли получила небольшую семейную вечеринку в честь неё, белую сову и 25 перьев, которых хватило даже на первые месяцы второго курса. Девочка не ожидала подобного, ибо дядя окончил семейный Рейвенкло, а тетушка вообще происходила из рода, который поколениями учился на Слизерине. В тот день мисс Пруэтт стала лояльнее к обоим опекунам.
     Учиться Молли было легко, ибо она всегда славилась своей любознательностью, горячим энтузиазмом в любом своём деле и сумасшедшим трудолюбием. Ей тяжело удавалось общение с девочками, ибо те, кто был из её круга, казались законченными стервами или же курицами, обреченными оказаться на столе у сынишки какого-то из занудных снобов, которые часто околачивались в салоне тетушки. Зато с парнями бойкая и живая мисс Пруэтт быстро находила общий язык. Со второго курса играла в квиддич, огорошив перед тем тетю просьбой купить ей метлу и форму. Чуть позже выигрывала друзей в шахматы. А перед отъездом на летние каникулы в 1964 году влезла с этими самыми друзьями на территорию школьной кухни. Её впечатлило увиденное, она забросала сотней вопросов перепуганных домашних эльфов и бегала к каждой кастрюльке, дабы рассмотреть, как всё готовится. Именно тогда Молли твердо решила, что в будущем хочет открыть свой ресторанчик в Косом переулке. И шеф-поваром должна была быть она, да-да!
     Летом 1964 года юная мисс Пруэтт влезла на кухню Пруэтт-холла и обнаружила, что там вместе с эльфами трудилась над созданием шедевра тетушка. Удивлению девочки не было предела. Именно тогда они начали общаться, и уже утром первого сентября Лукреция заплетала рыжие кудри племянницы в замысловатую прическу. Уже в 1965 году Молли впервые назвала женщину мамой, вызвав у той слёзы счастья.
     А в 1968 году Молли влюбилась в Артура Уизли. Рыжеволосый и активный, он, казалось, был создан именно для неё, но никак не хотел поддаваться её чарам, из-за чего девушка очень переживала. Нервов ей добавлял также тот факт, что дядюшка и тетушка стали её всё чаще пытаться свести с юношами их круга. Мисс Пруэтт немного нравился Джаспер Флинт, и она даже думала переключиться на него, однако, в начале 1970 года неприступный Артур сдался на милость победительницы. Между молодыми людьми разгорелся бурный роман и в 1970 году, уже тайно вынашивающая Билла, Молли сбегает из дому.
     К удивлению молодой миссис Уизли, за ней не организовали погоню. Единственными проблемами на тот момент были угрызения совести и властная свекровь, объявившая девушке кулинарно-хозяйственную войну. Она не явилась на свадьбу Фабиана в августе 1972 – была поглощена воспитанием орущих карапузов.
     Зато в 1974 году Молли встретила брата на собрании Ордена Феникса. А затем их общение возобновилось. И часто Пруэтт привозил «своей милой Уизли» необходимые подарки. Со временем девушка начала догадываться, кто тратит на неё колоссальные суммы. В тот день она задумалось: «А возможно ли примирение с тетей Лу?».

Родственники

• Чарльз Пруэтт — дедушка, мертв;
• Гортензия Пруэтт (урожденная Макмиллан) — бабушка, мертва;
• Вильгельм Пруэтт — отец, бывший глава рода и аврор, мёртв;
• Агнесс Пруэтт (урожденная Монтгомери) — мать, была аврором, мертва;
• Игнатиус Пруэтт — дядюшка и бывший опекун, Глава рода, режиссер магического театра, драматург, критик;
• Лукреция Пруэтт (урожденная Блэк) — тетушка и бывший опекун, владелица светского салона, благотворительный деятель, интриганка;
• Фабиан Пруэтт — младший брат, журналист;
• Гидеон Пруэтт — младший брат, студент Хогвартса (Гриффиндор, 7 курс);
• Мелинда Пруэтт (урожденная Крауч) — невестка (приходится женой Фабиану), светская львица;
• Вильгельм Пруэтт — племянник;
• Элис Пруэтт — племянница;
• Артур Уизли — любимый муж, работник ММ Великобритании;
• Уильям Уизли – сын;
• Чарльз Уизли – сын;
• Персиваль Уизли – сын.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если верить вики – в 1978 году Молли беременна Фредом и Джорджем. Можете это учесть и отыграть.

Всё мною описанное подлежит обсуждению. Единственное категоричное пожелание – не брать на внешность Карен Гиллан. Эта пухленькая мадам с полным отсутствием харизмы приводит меня в бешенство, а планов на игру с этим персонажем выше крыши.

Пишу много, часто, со вкусом. Могу в спидпост. От Вас подобной скорости не требую, но и ожидание постов по три недели будет заставлять меня безудержно грустить.

0

17

FABIAN PREWETT
Фабиан Пруэтт

http://funkyimg.com/i/2QKXE.gif
Taron Egerton

Журналист.
Орден Феникса.

23 года.
Чистокровный волшебник.

О ПЕРСОНАЖЕ

Вильгельм и Агнесс Пруэтт погибли в 1961 году, оставив шестилетнего Фабиана со старшей сестрой (Молли было десять) и младшим братом (Гидеону был всего один годик) сиротами. Как и все остальные поколения Пруэттов, они были аврорами, свято оберегающими мир и покой обычных граждан магической Великобритании, а засим исход «героически погибли на задании» был предрешен заранее. Опекунство над бедными детишками взяли их бездетные дядюшка и тетушка – Игнатиус и Лукреция Пруэтт.

Фабиан воспринял это событие тяжело, но все свои переживания или хранил в себе с поразительной для шестилетнего мальчика стойкостью и мужеством, или же говорил на эту тему с дядей, с которым стал близок с того самого момента, когда тот ему отвел комнату рядом с его кабинетом. К тетушке отнесся очень тепло, поскольку та изначально поставила себе цель построить отношения с племянниками на взаимном доверии, душевной теплоте и обоюдной заботе. И как истинная выпускница хитрых и амбициозных – достигла её. Когда Игнатиус погружался в работу, именно Лукреция учила Фэба анализировать каждый свой поступок, приучала к дисциплине и одновременно баловала.

К поступлению Фабиана на Гриффиндор опекуны отнеслись так же спокойно, как и к поступлению Молли ко львам. Мудрые опекуны осознавали, что учеба на факультете храбрецов – это не приговор, если ребенок знает, что дома его любят, ценят и уважают. На втором курсе маленький Пруэтт с товарищами совершил шалость и едва не вылетел из Хогвартса. Тогда в школу поехал Игнатиус, велев супруге оставаться в Лондоне пока он будет решать данную проблему. Приехав, он выслушал декана своего воспитанника, заверил оного в том, что племянник исправится, а затем вышел в коридор к Фэбу, который выглядел, как обгадившийся щенок перед хозяином, ибо дядюшка был и остается единственным, кого он не хотел подводить.

Тогда состоялся диалог:

– Ну-с, молодой человек. И что мне с Вами делать?
– Дядя, я… они были не правы! Я обязан был…
– Засветиться в картотеке наказанных? Или мечтал попасть в газету?
– А хоть бы и в газету!
Тут Игнатиус в первый раз и в последний отвесил Фабиану затрещину, а затем всё так же, в свойственной ему вежливой манере, произнес:
– Запомни, мой дорогой племянник: о джентльмене в газетах пишут три раза – когда он родился, когда женился и когда умер.
– Извините.
– Чудесно. А сейчас мы пойдем в Хогсмид и выпьем по пинте сливочного пива.

С тех пор никаких писем от декана о недостойном поведении наследника Пруэттов не приходило. Шалил ли Фабиан – неизвестно, однако, точно не попадался больше.

В 1970 году Молли сбегает из дому ради брака с Артуром Уизли. Фабиан знал о связи сестры с этим рыжим неудачником, но не препятствовал их отношениям. Он знал, что удержать сестру от какого-либо решения невозможно. Легче выпить Темзу через соломинку. Побег сестрички воспринял спокойно и поспешил поделиться спокойствием с опекунами.
     В 1972 году Фабиан пришел к дядюшке с тетушкой и заявил, что хочет жениться на Мелинде Крауч, в которую влюблен уже год и его чувства взаимны. Те одобрили выбор воспитанника и уже в августе молодые люди сыграли свадьбу. В том же месяце Игнатиус подарил молодым небольшой дом в приличном районе магического Лондона.
     В 1973 году Фабиан решает стать воином пера и сенсаций. Лукреция не одобряет выбор профессии, но дядя говорит о том, что юный Пруэтт может поступать так, как хочет, если это не порочит репутацию его семьи. В результате этого тетушке пришлось смириться, а чуть позже – поздравлять племянника и невестку с рождением двойняшек Вильгельма и Элис.
    В 1974 году Фабиан огорошивает родню своим вступлением в подпольную организацию под названием Орден Феникса, мотивируя свой поступок тем, что хочет изничтожить Пожирателей смерти, ибо те лишь расшатывают обстановку в стране и обязаны за это сидеть в Азкабане. Лукреция тут же падает в обморок и пытается уговорить племянника бросить эту затею, говоря, что его там убить могут. Игнатиус же вновь остается на стороне Фэба, отчего юный Пруэтт ещё больше привязывается к дяде, заменившему отца и воспитавшему из него мужчину.
     В 1975 году Фабиан видится с Молли и налаживает с ней контакт. Он сообщает обо всём тетушке, которая начинает передавать своей маленькой девочке деньги и подарки, которые юный Пруэтт должен выдавать за свои.

С тех пор жизнь налаживается, а над Великобританией всё сгущаются тучи и сгущаются…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу много, часто, со вкусом. Могу в спидпост. От Вас подобной скорости не требую, но и ожидание постов по три недели будет заставлять меня безудержно грустить.

Заявку на Игнатиуса и Молли можете прочитать выше. Связаться со мной можно посредством ЛС или же Телеграм.

0

18

http://funkyimg.com/i/2QSuu.gif
В мире, где разгорается война, каждая из противоборствующих сторон нуждается
в своих воинах, способных привести к победе.
Оракул видит - никто не сможет остаться в стороне от этой битвы.

В ФЕВРАЛЕ ВСЕ МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

19

MOIRA QUINCY
Мойра Куинси

http://funkyimg.com/i/2QdBH.gif
Skyler Samuels

Деятельность на ваш выбор,
я предложу пару вариантов ниже
Нейтралитет/ПС

Возраст - от 27 до 33
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Моя кузина, ты, скорее всего, никогда особо не верила в проклятье, считая его бабушкиными сказками. Оттого, вероятно, оно, разливающееся медленным ядом по моей ветви, долбануло по тебе как молот по наковальне. В один год ты потеряла новорожденного сына, а вслед за ним и мужа. Сказать что ты была сломлена - значит ничего не сказать. Утешение свое ты нашла не в семье, которая пыталась оказать тебе поддержку, а в ненависти к этой самой семье и к её проклятию. Но больше всего ты ненавидела себя, за то что всегда отрицала его существование и опасность, что оно несло. И получила по заслугам.
Однако, не смотря на всю твою неприязнь, трудно разорвать столь крепкие семейные узы, которые связывают всех Куинси. Порывать с семьей окончательно ты не стала или не смогла. Как и во мне, в тебе горит жажда расправиться с проклятьем, однако ты считаешь, что если за столько веков ни одна из "куриц Куинси, которые мнят себя целительницами" не смогла справиться с проклятьем, то значит они просто не там искали.  Ты подалась в свои собственные поиски, обратившись к темной магии.
Я вижу тебя скорее всего выпускницей змеиного факультета, потому как и сама ты изворотлива как змея. Ты всегда действуешь тихо, с умом и хитростью и из любых передряг выходишь сухой из воды. Ты целеустремленная и любишь держать себя несколько выше всех остальных. Все это сильно обострилось после смерти твоих любимых. А еще ты легилимент привет сестренкам Фрост. Этот дар стал проявляться в тебе в школьные годы, когда ты внезапно осознала, что тебе не так уж и сложно понять о чем думают твои сверстники, а забраться к ним в голову не составляет труда, чем ты и пользовалась. В будущем ты лишь развивала свой дар, спокойно копаясь в незащищенных головах и выуживая нужную тебе информацию, оставаясь при этом незамеченной.
Чем бы ты могла заниматься в мире?
У меня есть пара вариантов, но это лишь предложение а не аксиома и ты можешь сама придумать как тебе жить.
Первый - отдалившись от семьи, ты могла бы работать информатором, а-ля шпионом, торговкой информацией. Менять полученную инфу на доступ к тайным знаниям благородных семей или министерства. Как ты ее добываешь? Хороший вопрос над которым стоит подумать. Возможно при этом ты имеешь какую-нибудь официальную работу, используя ее как прикрытие. А может ты и правда шпионишь для Министерства, попутно узнавая все что тебе нужно? В любом случае, в этом варианте вряд ли ты пошла к Пожирателям Смерти и приняла метку - все-таки цели у вас разные.
Второй вариант - ты целительница, и весьма не плохая. И ты работаешь на Пожирателей Смерти, но все с той же целью - для получения тайных знаний, которые помогли бы тебе с проклятием. Ты ушла из Мунго после смерти мужа и ребенка, но была завербована в ряды Пожирателей и продолжаешь практику колдомедицины, но уже "частную".
Как бы не сложилась твоя судьба, но мы с тобой поддерживаем некую связь. Мы можем испытывать неприязнь друг к другу, но у нас с тобой одна цель. И я думаю, что иногда, скрипя зубами и метая искры, мы вполне могли бы обмениваться полученной информацией или помогать друг другу в своих изысканиях. В приступе родственных чувств, так сказать. В любом случае, как бы ты ни вела себя и какую судьбу для себя не выбрала - я всегда буду считать, что ты не плохая, а просто "хороший человек, с которым случилось много плохого". А так ли это на самом деле или нет - тебе решать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность и имя вполне меняемы, прошу лишь оставить ее блондинкой - это особенность рода Куинси. (Хотя Скайлер идеально подходит под эту роль, я считаю). В принципе все аспекты обсуждаемы, я буду только рада, если вы вдохнете в нее жизнь.
Я стараюсь писать минимум раз в неделю, от 3 до 7к символов, в зависимости от настроения. Спидпостинга не обещаю, но пропадать  не собираюсь, всегда на связи.
Приходи, сестрица, чтобы интриговать, писать историю нашего рода и найти наконец избавление от проклятия!

0

20

EVELYN SELWYN
Эвелин Селвин

http://sd.uploads.ru/ViDTN.gif http://sd.uploads.ru/qPJjA.gif
Rosie Tupper or Barbara Palvin

Студентка 7 курса
Нейтралитет

17-18 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Селвины - представители одной из самых чистокровных семей магической Британии. Твой отец - темный волшебник, последователь Лорда, и сей факт отложил весомый отпечаток на его характере. Он воспитывал тебя строго, по всем негласным законам чистокровных семей. Ты с пеленок впитывала в себя все необходимые знания аристократии, но даже суровый и строгий отец не помешал тебе расти хрупкой жизнерадостной девой, которая умело скрывает свои эмоции под маской, коей обучены многие чистокровные. Ты умна и расчетлива, и лишь с близкими людьми ведешь себя искренне. С виду неприступна, как хорошо защищенная крепость – внутри хранящая тепло, светлую радость и горячие чувства девушка. По-детски радующаяся приходу лета, прогулке у озера и звездному небу, когда одинокая звезда обязательно упадет, чтобы загадать желание, внутри ты навсегда останешься маленькой девочкой, маленькой принцессой.   
Семьи Селвинов, Розье, Эйвери и Мальсиберов тесно дружили, так что не удивительно, что их дети с рождения знакомы. Люминесса Розье стала тебе близкой подругой еще задолго до Хогвартса. Вы словно на одной волне, можете понять друг друга с полуслова и пуститься в любую авантюру (коих у Люм предостаточно).
Хогвартские годы пролетели незаметно: рутинные будни, уроки, друзья, и уже на носу выпускной. Какая ты ученица? Прилежная, умная, но далеко не выскочка. На уроках, чаще всего, молчалива, отвечаешь только по делу – всегда правильно. Ты знаешь себе цену, умеешь держаться в обществе, преподносить себя правильно, и чувствуешь, когда можно дать слабину своей маске «идеальной чистокровной наследницы». Несмотря на нейтральную позицию в войне, воспитание дало свои плоды - ты поддерживаешь идею чистокровности в магическом мире. Тем не менее, это не помешало (примерно на 6 курсе) сдружиться тебе и Люминессе с полукровкой Гретой Кэчлав.
Еще до окончания Хогвартса тебя постигла стандартная участь большинства чистокровных наследниц - помолвка. Хотела ли ты этого? Определенно нет. А кто хочет в наше время выходить замуж по сухому расчету? Но избранник не был тебе чужаком - Себастьяна Эйвери ты знала с пеленок. Все всегда было сложно: непонимание, затем пассивная агрессия, в конце концов обычное смирение со своей участью. С Эйвери не могло быть все просто – он не тот человек, с которым отношения складываются сами по себе. Выстроенная по крохотным камешкам стена, не называемая любовью – это абсурд, нет, стена понимания и доверия, так лучше, была выстроена за школьные годы. Ссоры, циничные и колкие слова, брошенные от обиды. Затем прощение и как данность, что вы вновь вместе.
Как сложатся отношения с другими представителями семей (на ролевой есть представители каждого рода) - решать вам. Будет это дружба или нейтралитет? Может, с кем-то будет бурное прошлое, из-за чего сложится неприязнь? Напишите своего персонажа, которым вам будет интересно играть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия никак не менябельны по той причине, что уже есть несколько эпизодов с упоминанием именной данной комбинации. Если не устраивает внешность, то есть еще варианты: Дав Камерон, Эль Фаннинг, Фиби Тонкин. Это обсуждаемо при желании. Это, по большей части, коллективная заявка, так что игрой вас обеспечат. Сделайте эту девочку уникальной, вдохните в нее жизнь, пусть она будет гордой, надменной, хладнокровной, но при этом не потеряет своей ранимости, хрупкости и изящности. Не делайте ее стервой, идущей наперекор всему и всем, она совсем не такая. Если Люминесса - девочка, которая идет родне наперекор, но все равно делает так, как надо, то Иви - девочка, которая с кротостью делает все, как надо, а на жизнь сетует лишь подруге. Она не ведомая, но и на рожон не полезет. Мы, всем коллективом, с нетерпением ждем в игру!

0

21

EDMOND ROSIER
Эдмон Розье

http://sh.uploads.ru/XaOPw.gif
Jared Leto

Хорошая должность в Отделе международного сотрудничества, дипломат (ведёт переговоры и сопровождает иностранные делегации магов), бизнесмен (что-то французское... может, филиал французского бутика парфюмерии иили одежды), светский лев, творческая личность 
Пожиратель смерти

55 дада, сами в шоке хд
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

упоминание из моих постов

-Чем же Вас так огорчило Министерство Магии, раз Вы столь неохотно ведёте о нём речь, - Улыбнулась леди Яксли, увлечённо заводя беседу о ненавистном Эвану месте работы, на котором он вынужден просиживать днями напролёт, выжидая пока отец решит, что сын готов перейти на должность повыше. Откровенно говоря, ни одна должность в Министерстве ему не была по душе, будь то мистический Отдел Тайн, в котором работает его друг или приближённый круг Министра Магии, в котором вращается его собственный отец Эдмон, в данный момент увлечённо беседующий с молодыми девушками, напрочь забывший о том, что его жена Элеонора не явилась на приём по причине странного недуга. Француз всегда отличался харизмой и обаянием, коим наградил в какой-то степени и собственного сына, отчего ни у первого, ни у второго Розье не было на подобных приёмах минутки тишины. Как только Эван перешёл в тот самый возраст, с которого нужно начинать искать себе благородную невесту, парень напрочь позабыл о том, каким спокойным может быть вечер.
Он краем глаз рассматривал смеющегося отца, весело поднимающего бокал, едва заметно коснувшись элегантного хрустального бокала своей "спутницы", небрежно обронив очередной комплимент. Эван отвернул голову и сжал пальцами края маленького столика, на который он всё это время едва заметно опирался, беседуя с леди Яксли. После того инцидента с помолвкой Люминессы и Эмриса Мальсибера, Эдмон не желал мириться с плохим поведением сына и тем позором, который тот намеренно наложил на семейство Розье, показывая полнейшую невоспитанность его детей. И если Люми в школьный период была постоянно под чутким надзором брата, но всё равно умудрялась привлекать на себя неприятности, то Эван начал катиться по наклонной относительно недавно. По крайней мере, об этом начали узнавать.
Эдмон был холоден, и в отношении сына частенько действовал грубо, будто специально решив отомстить. Именно поэтому младший Розье старался более не разжигать специально конфликтов, поддерживая ледяной нейтралитет, который был хоть и не совсем приятен, но лучше, чем лицемерие для собственного отца.
Его сомнения полностью рассеялись после того как он увидел её. Действительно, Кэчлав. Те самые золотистые кудри, заразительная улыбка и глаза цвета моря. Не нужно и говорить, что голос её имел силу более могущественную, чем любая магия. Она мгновенно привлекла к себе взгляды большинства мужчин, включая его собственного отца, который даже на тот момент оторвался от беседы с молодой вертихвосткой и во все глаза уставился на певицу блондинку. Эван скривился от подобного зрелища и поспешил удалиться из зала.

Эдмон - мужчина привлекательный. Настолько, что девушки готовы падать к его ногам пачками, но он не такой падкий, чтобы вестись на это. Он ведёт уверенную игру, обводит людей вокруг пальца настолько ловко, что никто не может понять, что к чему вообще. Внешне он никак не напоминает коварного обольстителя и интригана... Его глаза вызывают нескромное доверие, а манеры заставляют восхищённо ахнуть. Начитанный, говорит на нескольких языках свободно, творческий (талантливый художник или виртуозный музыкант), богат, невероятно хорош собой... Должно быть, всему виной французские зелья, которые творят немыслимые вещи с его кожей. Когда люди узнают сколько ему лет, наступает шокирующая пауза... Секрет этого нестареющего человека мечтают узнать многие (может поэтому его магазин парфюмерии пользуется такой популярностью?). В любом случае, он кажется идеальным. Вот только отец из него не очень.
Эдмон в постоянных командировках, очень много времени проводит в любимой Франции, а по возвращению в Англию, так же занят исключительно собой. Работа, общение, светские дела, делегации магов, новые любовницы, всё это отнимает время. Этот человек далеко не семьянин, но опозорить своё имя не даст.
Будучи первым мужчиной, который обучался в Хогвартсе, а не в Шармбатоне, он принялся заводить знакомства с влиятельными людьми магической Британии. Там он впервые столкнулся с Томом Реддлом на вечере профессора Слагхорна. Мальсибер, Эйвери, Нотт, Розье - последователи Тома со школьных времён.
Не смотря на невероятную холёность, мужчина не такой просто как кажется, сделайте из него максимально сложную и интересную личность, со своим ворохом подводных камней и омутом чертей.
Женился он на француженке Элеоноре во время очередного визита во Францию, их представили друг другу на светском вечере. Спустя совсем недолгое время, Эдмон взял её в жёны. Любил ли он её..?
Прошли годы, Элеонора подарила ему близнецов - Эвана и Люминессу, воспитанием которых занималась, опять-таки, она сама.
В ноябре 1978 года женщина стала слабеть. Колдомедик поставил неутешительный диагноз, некий магический недуг, необходимо особенное лечение. Эдмон человек не бедный, принял все необходимые меры - отправил жену в Америку, к целителю, которого советовали все колдомедики. На этом закончилась их семейная жизнь (хотя она и до этого была скудна). Да, он обеспечивал её всем необходимым и даже сверх этого, но более не писал ей, и уж тем более не приезжал.
Спустя некоторое время, Эдмон без зазрения совести привёл в дом молодую любовницу - Фелисити Фоули. Ни для кого не секрет, что этих самых вертихвосток у него было завидное количество, но чтобы привести одну из них в дом... Девчонка явно превзошла всех своих соперниц. Да, она невероятно красива, но разве этого хватит, чтобы завладеть сердцем самого Эдмона Розье?..
Разумеется дети не приняли такого исхода. Он не может жениться на Фелисити, пока действителен брак с Элеонорой. Как бы то ни было... Девушка всячески старается прибрать к рукам всё, что может дать ей Эдмон, включая его самого. И что из этого выйдет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам с Люми нужен молодой и красивый отец с хитрой любовницей для интриг и драмы, БОЛЬШЕ ДРАМЫ! Кстати, у вас ещё есть Феликс Розье, самый младший ребёнок который потом останется единственным наследником, но пока что он только поступил в Хогвартс. Пожелание только одно - не делайте из него красивого дурачка, он не такой. Он хитрый, коварный, умный, с глубоким и чернеющим омутом чертей, из которого не выбраться. За широкой улыбкой прячется искатель выгоды, а за доверием глаз - холодный расчёт. Мы с большим удовольствием относимся к любому проявлению фантазии. Если какой-то пункт не нравится - смело говорите я человек простой, вижу любые изменения по заявке - одобряю хд
Помните, что играть персонажем вам и только вам, поэтому лепите его, в первую очередь, под себя.
Внешность не нравится?
Меняем!
Хотим добавить интриг?
Добавляем!
Приводите с собой соигроков и хотите добавить себе ещё сюжетную линию?
Да пожалуйста!
Сделайте из него глубокого человека, сделайте из моего Эвана маленькую пародию на себя (хотя бы в прошлом он к этому стремился), давайте зададим драмы, красоты, молодости, творчества.
Пы.Сы. мы вас любим.

FELICITY FAWLEY
Фелисити Фоули

http://s9.uploads.ru/KfgBt.gif
Candice Swanepoel

На ваш выбор
Нейтралитет мне видится, но можете передумать

20-25
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Из анкеты Феликса Фоули

Фелисити - старшая сестра Felix Fawley. Вы хоть и любите друг друга, но жизнь сделала вас абсолютно разными людьми. Девушка уверенно пользуется своей внешностью и тянет мужчин на дно. Может, светлые волосы, хрупкая фигура и яркие кукольные глазки обезоруживают мужчин так, что они забывают вообще про здравый смысл в своей жизни? Фелисити похожа на свою мать - женщину из рода Селвин, которая вышла замуж по подростковой влюблённости за чистокровного красивого парня с великолепным чувством юмора, но в последствии разлюбила. Она целиком и полностью занялась воспитанием дочери, чтобы та не повторила её ошибок, а той всегда хотелось большего. У Фелисити невероятный талант по выуживанию галлеонов из карманов даже самых скрупулезных... Её молодость и хитрость, в конечном счёте сделали всё, что и требовалось. Она заполучила в свои сети Эдмона Розье, а это, надо признать, заслуга просто за гранью реальности.
Нужны ли девушке только деньги или она на самом деле любит его? По крайней мере, Эван и Люминесса убеждены, что всё дело исключительно в положении в обществе и деньгах, а завоевать доверие двух подростков (с которыми девушка совсем недавно вместе в Хогвартсе училась), просто невозможно. Так и живём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прежде всего, нужно разговаривать с Felix Fawley , так как именно с ним у вас непосредственное родство, а так же он расскажет вам побольше деталей семейных дел.
Конечно, для меня любые изменения имеют место быть. Но, всё же, для спокойствия души, лучше обо всём договариваться с Феликсом.
Мне и Люминессе вы нужны для драмы и склок. Будем строить друг другу козни и гнуть каждый свою линию. Будете нашей личной стервой!

0

Вы здесь » Bloody London » Семейные узы » Maradeurs: Close Enemy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC